Версия для печати

Подготовка тренеров

Учебный центр «ИнструкторПРО» проводит очную подготовку тренеров по физической подготовке в Краснодаре, Самаре, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Челябинске и Симферополе, курсы базовой физической подготовки и повышения квалификации существующих тренеров в Краснодарском крае. и Самарский край. Тренеры - выпускники таких вузов, как Краснодарский физико-технический университет и Государственный спортивный колледж «Университетский». Посетите фитнес курсы Краснодар и станьте квалифицированным тренером.

УЧЕБНЫЙ КОЛЛЕДЖ (ИСЛАМОВСК)

Учебный колледж ИСЛАМОВСК обеспечивает подготовку кадров по различным специальностям, в том числе подготовку для аспирантов и аспирантов. С 1999 года слушателями колледжа прошли обучение около 17000 человек.ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ЦЕНТРЫ, ИНСТИТУТЫ ЧЕМПИОНАТОВ (ИСЛАМОВСК) и связанные с ними учреждения объединяют более 60 юных боксеров и более 15 ведущих мастеров из Самарского края, Краснодарского края и Ростова-на-Дону.

УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР (СМУРД) (ИСЛАМОВСК) проводил обучение российских и зарубежных мастеров. BAR BOXING SCHOOL (ИСЛАМОВСК) - ведущая школа России, признанный тренер России и Беларуси. Он подготовил тысячи молодых боксеров и является аккредитованным тренером в Олимпийском регионе. BAR BOXING STUDIO (ИСЛАМОВСК) - центр профессиональной подготовки и обучения боксеров, чемпионов, тренеров, тренеров и менеджеров по игровым видам спорта. Все необходимые инструменты для повышения квалификации тренеров.

УВАЖАЕМЫЕ АССОЦИАЦИИ PRO BOXING, РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ БОКСА, РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ БОКСА.ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПО БОКСУ РОССИИ - ВСЕХ СУЩЕСТВУЮЩИХ ЧЕМПИОНАТОВ МИРА. СПОРТИВНЫЕ СМИ В дополнение к основным олимпийским видам спорта - баскетболу, футболу, тяжелой атлетике и борьбе, на Играх будут представлены современное пятиборье, фехтование, современное пятиборье сабля, современная стрельба по пятиборью, командные соревнования по конному спорту, индивидуальные соревнования по современному пятиборью, командные соревнования по современному пятиборью, современное пятиборье. соревнования по пятиборью, конному спорту, современному пятиборью, современному пятиборью, прыжкам, борьбе, современной борьбе и боксу. На Играх также будет присутствовать российская делегация в Рио-де-Жанейро на чемпионат мира по футболу. Российскую команду будут сопровождать 50 старших спортсменов, 100 детских и юношеских тренеров и более 120 официальных лиц.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6