Версия для печати

Когда нужен чехол на Xiaomi

Новая техника из Китая выглядит эффектно и стильно. Очень тонкие гаджеты отлично ложатся в руку, работают достаточно быстро (в этом плане даже моделям от Apple не сильно проигрывают).

Известно ли вам, что свой гаджет можно очень легко выделить среди множества других? Чехол на Xiaomi может в этом помочь. Благодаря такой продукции смартфон будет выглядеть на «5+»! На выбор покупателям предлагается несколько вариантов:

  • силиконовый бампер, который выделяется своей эластичностью
  • прочная накладка из пластика
  • кожаный флип

И это не полный список того, что можно найти в интернет-каталоге по приятным ценам.

Огромное количество пользователей тратят деньги на смартфоны. Вот только есть одна проблема – последние выглядят абсолютно одинаково. Разве вам не хотелось бы подчеркнуть собственную креативность? Для этого достаточно лишь «приодеть» свой гаджет.

Особого внимания заслуживает серия флип, что была создана довольно известной торговой маркой TETDED. Подобные чехлы, приобретенные для гаджетов «Сяоми», всегда будут смотреться дорого, довольно строго.

Но не будем забывать о волшебной серии Nillkin Sparkle. Она будет переливаться перламутром, причем происходит это не только тогда, когда ярко светит солнце. Шероховатая поверхность гарантирует, что после эксплуатации не будет царапин либо потертостей. Обратим внимание на наличие «Smart Cover» - так называют прозрачное окно, благодаря которому вы можете управлять дисплеем через обложку.

Неплохим приобретением станет и накладка Imak Series, которая может похвастаться кристально-чистым покрытием. Форм-фактор довольно легкий, что помогает сохранить стройность «фигуры» гаджета. При этом вес не увеличивается, как и габариты.

Не будем забывать и о TPU «покрышках». Подобные чехлы способны растягиваться/сжиматься, они без проблем гнутся, однако в итоге все равно принимают исходное состояние. Отличные варианты предлагает торговая марка Epik. Конструкция стойко сопротивляется износу, каждый удар берет на себя. Падение выдержит без особых проблем! Да и про привлекательный дизайн такой продукции не стоит забывать.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6