Версия для печати

Как выполнить строительный контроль?

При возведении объекта любого назначения заказчик хочет иметь гарантии, что все будет проведено на высшем уровне. К сожалению, даже обращение к квалифицированным застройщикам не всегда позволяет добиться идеальных результатов. Чтобы не испытывать разочарования после окончания работ, необходимо проводить контроль их качества в течение всего периода. Для этого правильнее всего обратиться к квалифицированным специалистам, которые смогут правильно выполнить данное задание.

Как проходит строительный контроль?

Узнать подробнее об услуге строительного контроля от компании «Geo-Global» можно на сайте http://geo-global.ru/stroitelnyj-kontrol. Парнер возьмет на себя все основные моменты, чтобы заказчик мог спокойно дожидаться итогового результата. Первым делом будет проверена смета, чтобы убедиться, что застройщик действительно составил ее с учетом актуальных цен на услуги и строительные материалы. Обеспечивается и контроль сроков строительства, чтобы они не растягивались без оснований, а соблюдались в соответствии с договором.

Очень важно, что специалисты будут оказывать помощь в оформлении документации текущего плана. Во время строительства придется столкнуться с рядом бюрократических моментов, так что очень удобно иметь для этого надежного помощника. Все разрешения будут подготовлены точно в срок, чтобы не пришлось замораживать объект. Следят и за соблюдением оговоренных проектных решений, чтобы застройщик самовольно ничего не менял без ведома заказчика. Само собой, проверяется качество используемых материалов, ведь оно должно соответствовать всем нормам.

Еще одним важным моментом является предотвращение необоснованных дополнительных затрат. Иногда застройщики пытаются свои ошибки повесить на клиентов, чтобы он компенсировал их. Но на самом деле некачественная работа должна быть переделана за счет исполнителя. Так что контролирующая компания будет отстаивать интересы своего клиента, чтобы он получил отличный итоговый результат без каких-либо дополнительных проблем и издержек.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1