Лето 2017: модный приговор

Неделя моды, которая традиционно проходила в Лондоне, задала тон предстоящему лету. В тренде желтый цвет, объемные рукава и рюши, в общем все то, что делает вас женственной.

Настоящей неожиданностью для всех модников и модниц, неусыпно следящих за мировыми тенденциями, стало триумфальное возвращение стиля 80-х. Свободная джинсовая куртка, небрежно наброшенная на цветастое платье ниже колен, жакеты необычного и даже ассиметричного покроя - вот что явили именитые дизайнеры миру на неделе моды в Лондоне. Громкий и масштабный камбэк уличного стиля определенно не оставил равнодушными не только зрителей, но и участников показа. Что касается обуви, высокий каблук и танкетка канули в небытие, на пике популярности босоножки на низком ходу в самых разных цветовых сочетаниях.

Одеваться стильно и оригинально без труда и особых затрат можно в любом городе, нужно правильно подойти к выбору гардероба. Именно поэтому мы хотим познакомить вас с интернет-магазином Kiabi, в штате которого огромное количество современных и творческих личностей, дизайнеров, которые создают новые коллекции, строго ориентируясь на последние модные тренды. Здесь представлена качественная женская одежда на все случаи жизни, начиная с романтического вечера или светского раута и заканчивая обычным походом в магазин около дома. Доставка товара осуществляется по всей России, поэтому не стоит переживать, что физического филиала Kiabi нет в Вашем городе

Но вернемся к тенденциям, представленным на неделе моды в Лондоне. Если говорить о цветовой составляющей, на пике популярности желтый, все его оттенки, начиная от самого теплого и заканчивая холодным. В своих коллекциях ему отдали предпочтение Versace, David Koma и другие именитые дизайнеры, которые точно знают толк в моде. Желтый - символ лета, хорошего настроения и позитива, чего так не хватает в повседневной суете. На сайте http://www.kiabi.ru/futbolki-majki-zhenshiny_253783 большой выбор женских футболок модного цвета и фасона, в такой одежде вы точно не останетесь незамеченной!

Если вам по душе романтичный образ, оцените самый свежий тренд лета 2017 - объемные рукава. Они могут быть полупрозрачными или плотными, с рюшами или резинками, лишь бы бросались в глаза и выделялись на общем фоне. Такая одежда подчеркнет женственность, нежность и создаст образ милой кокетки. То что нужно для жаркого, яркого и незабываемого лета! Рюши всевозможных форм и размеров также прочно обосновались на мировых подиумах, поэтому не отказывайте себе в желании обновить гардероб.

Дата: 3889

Лето 2017: модный приговор

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2