Признаки качественного торгового оборудования или как купить действительно эффективные конструкции?

Что нужно магазину для успешных продаж? Многие ответят, что в первую очередь необходимы низкие цены, качественный сервис и широкий ассортимент. Действительно, все перечисленные параметры – важные составляющие успешного розничного бизнеса, однако они далеко не единственные. Многие забывают о базовом элементе – торговом оборудовании.

От его качеств зависит не только удобство для продавца, но и впечатление покупателя. Хороший магазин предполагает наличие современного оснащения. Торговое оборудование может быть и прочным, и красивым, в чем можно убедиться на странице http://www.fabrikart.ru/shop/. Конструкции для размещения товара и обслуживания покупателей обязаны иметь дополнительные характеристики. Для начала нужно обратить внимание на условия проектирования и производства изделий.

Чтобы получить хороший результат, недостаточно начертить схему, взять качественные материалы и собрать их в конструкцию. Проектирование подобных решений должно происходить при участии инженеров. Надежность – это хорошее качество оборудования, однако не только оно имеет значение. Изделия должны способствовать увеличению продаж, максимально удобно и выразительно презентовать товар и способствовать комфортным и быстрым продажам. Поэтому к проектированию привлекаются, кроме инженеров, и другие специалисты: маркетологи, продавцы, управленцы. Крупные компании по производству мебели также проводят исследования в условиях реального магазина для изучения поведения покупателей.

Но и это еще не все факторы, способствующие изготовлению качественного торгового оборудования. Исполнители могут оказать влияние на результат, даже если все остальные параметры учтены. Поэтому к производству изделий должен привлекаться квалифицированный персонал. Большое значение имеют: умение обращаться с производственным оборудованием, знание технологий, обеспечение контроля качества и пр.

Проведение исследовательской работы – один из самых сложных завершающих этапов изготовления конструкций. Ведь нужно провести тестирование торгового оборудования в условиях, которые максимально приближены к реальным. Анализ поведенческих факторов, учет мнений посетителей и продавцов, регистрация статистических данных позволяют сформировать список параметров для корректировки новых моделей. Благодаря этому оборудование становится не просто прочным, практичным, но и удобным, и эффективным с точки зрения продаж.

У кого можно приобрести надежное, но доступное торговое оборудование?

На первый взгляд кажется, что компаний, занимающихся производством и продажей торгового оборудования, очень много. Однако на деле ситуация совершенно иная. Среди небольшой группы действительно опытных профессионалов можно выделить компанию «ФабрикАрт». Те, кто имел удачу сотрудничать с этим предприятием, подчеркивают все качества, присущие современному сервису и достойному партнеру.

Можно выделить следующие преимущества приобретения торгового оборудования в компании «ФабрикАрт»:

  • умеренные цены благодаря наличию собственного производства (применяются современные технологии, передовое оборудование и качественные расходные материалы);
  • квалифицированные консультации на этапе проектирования торговой площади или выбора технического оснащения;
  • большой и удобный электронный каталог, содержащий всю необходимую информацию: технические характеристики, точные и актуальные цены, качественные снимки, описание условий использования и пр.;
  • несколько представительств в разных городах страны: Казань (главный офис), Москва, Тюмень, Нижний Новгород, Набережные Челны;
  • профессиональный монтаж оборудования опытными специалистами;
  • оперативная и бережная доставка проверенными транспортными компаниями, несколько способов оплаты заказа и т.д.

Остается сделать осознанный выбор в пользу профессиональной команды, имеющей большое портфолио и авторитет на рынке.

Дата: 1067
Назад 24 августа 2016 Вперед

Признаки качественного торгового оборудования или как купить действительно эффективные конструкции?

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4