В региональном минсельхозе - новая структура управления и кадровые перестановки

В министерстве сельского хозяйства и продовольствия Самарской области заработала новая структура управления и запланированы кадровые изменения.

Об этом во время интервью корреспонденту сообщил руководитель ведомства Алексей Попов.

"После трех месяцев работы на обсуждение правительства мною была представлена новая структура министерства, которую в итоге утвердил губернатор Самарской области Николай Иванович Меркушкин, и с 1 июля она вступила в силу. Революции никакой не произошло: сформировано четыре департамента, в их состав включено несколько управлений, которые ранее работали обособленно. Функционал стал более целостным и более ориентированным по отраслям. В соответствии с обновленной структурой будет произведена процедура переназначения. Соответствующие документы готовятся", - рассказал министр.

При этом он  добавил, что обо всех кадровых изменениях решения будут приняты в ближайшее время.

По словам источников, знакомых с ситуацией, планируется, что первым заместителем министра будет назначен руководитель департамента экономики и финансов Роман Некрасов.

Также сообщается, что один из заместителей покинет свой пост.

Полностью будет ликвидировано управление выставочной деятельности и наград.

Управление растениеводства и земледелия сольется с управлением технической политики, войдя в состав департамента растениеводства, технической политики и мелиорации.

Дата: 1011

В региональном минсельхозе - новая структура управления и кадровые перестановки

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31