Версия для печати

Уникальная обувь на все случаи жизни

Большинство из нас живет в мире стереотипов, а мыслит штампами и категориями, которые уже проникли во все сферы бытия. Согласитесь, что мы дарим женщинам цветы лишь к 8-му марта, убеждены, что небо синее, а колеса круглые потому, что так удобнее передвигаться по ровной поверхности. К слову, последнее убеждение давно опровергнуто армейской практикой: круглое проще носить, а квадратное – катить. А сколько еще подобных аксиом нужно опровергать и разубеждать каждого человека в отдельности и народные массы в целом. Возьмем для примера рабочие сапоги.

Какой умник придумал, что данный вид обуви предназначен исключительно для производственной деятельности в условиях максимально отличающихся от стерильных. Это грубейшее заблуждение. Сапоги – это квинтэссенция достижений человеческого разума вообще, и современных технологий в частности. Нашим ногам в них абсолютно комфортно и в оперном театре, и в ресторане, и в лесной глуши, и даже посередине огромной лужи с грязной жижей. Приходит ли вам на ум, что-нибудь еще более универсальное? То-то и оно.

Не прислушивайтесь к тому, что думает об этом всём ваша голова. Ее с раннего детства напичкали таким количеством предрассудков, что любая крупица истины тонет в них, как золотое кольцо в мусорном контейнере. Вот вам самый простой пример: скажите вашему мозгу, что предмет из натуральной кожи, который видят глаза, просто уникален. Он имеет трехслойную подошву со специальным протектором, рисунок которого разработан для будущих покорителей Марса, поскольку выдерживает температуры до 300 градусов и не скользит по скользким слонам, т.е. практически вечен. Немедленно поступит ответ: берем каждому члену семьи по три пары.

Не нужно переспрашивать, почему именно столько, а не меньше или больше. Что объяснять человеку, который не разбирается в достоинствах рабочих сапог и их преимуществами перед остальными видами обуви? Покупайте, пока есть возможность.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 1