Качественный лифтинг – работа профессионалов

Тело любого человека, независимо от пола, со временем стареет. В первую очередь - это выражается появлением морщин и складок на лице. Причина проста – мышцы лица постоянно находятся в рабочем состоянии, они сжимаются и растягиваются, а вместе с ними эту работу выполняет и кожа лица. Как результат – увеличивается площадь кожного покрова, который образует складки и морщины. Именно они громко заявляют о возрасте человека. Избавиться от таких последствий старения можно только с помощью лифтинга.

Традиционный лифтинг предполагает подтяжку кожи лица, но не затрагивает мышцы. Его эффект недолговечен, так как он убирает только внешние проявления, но не влияет на причину. Именно этот факт привел к появлению и развитию в конце 90-х годов эндоскопического лифтинга. Эндоскопический лифтинг предполагает подтяжку не только кожи, но и верхнего слоя мышечной ткани. Последняя является основой для кожного покрова, поэтому, если работать с ней, то можно добиться лучшего и более качественного эффекта, чем с помощью традиционного лифтинга. К тому же, при проведении эндоскопического лифтинга на коже не остается сколь-нибудь заметных рубцов и шрамов.

Эндоскопия – процесс, при котором производится воздействие на ткани без крупных нарушений кожного покрова, но такую процедуру сможет выполнить не каждый. Если вы решили сделать эндоскопический лифтинг лба в Самаре, найти специалиста с соответствующей квалификацией будет вполне возможно. Но важно знать, что если такой тип подтяжки лица будет выполнен неправильно, то могут произойти изменения, обратить которые будет довольно сложно. Дело в том, что лицо каждого человека практически симметрично, а нарушить эту симметрию довольно легко. Причем исправить врачебную ошибку гораздо сложнее, чем ее совершить. Поэтому стоит внимательно относиться к разного рода предложениям, предлагающим, например, эндоскопический лифтинг в Самаре. И обращаться только к самым высококвалифицированным специалистам в данной области.

Поскольку пластическая операция - это серьезное оперативное вмешательство, как и любая другая операция, отнестись к выбору врача и клиники следует также со всей серьезностью и осторожностью, предварительно почитав отзывы, например, на сторонних форумах в интернете. Поэтому рекомендуется обращаться только в проверенные клиники, и перед этим стоит почитать отзывы клиентов о данных пластических центрах.

Дата: 1458

Качественный лифтинг – работа профессионалов

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1