Версия для печати

Разбили стекло в авто?

Никто из водителей «не застрахован» на дороге от такой ситуации, как треснутое стекло. Ведь очень часто при езде по бездорожью или мелкому гравию, небольшие камешки, вылетая из под колес транспортного средства, могут повредить стекло. А решить проблему с заменой стекла, можно обратившись в специализированную компанию. Итак, мы предлагаем вниманию компанию «АвтоПик», ознакомиться с полным перечнем товаров и услуг этой компании можно перейдя по ссылке http://autopik-glass.ru/produkciya/marki/mercedes/w203-c-class-00/.

Воспользоваться услугами этого интернет-магазина, вы сможете в любой удобный для вас период времени. В компании «АвтоПик» вы сможете подобрать стекло практически для любой марки автомобиля. К тому же стоит отметить, что наиболее востребованные автомобильные стекла всегда есть в наличие. Что касается оригинальных стекол для автомобилей или по особому индивидуальному заказу, то компания также предоставляет и такого рода услуги.

Связаться же представителем компании для консультации вы сможете по телефону, размещенному на официальном сайте autopik-glass.ru. Время работы службы каждый день без выходных с 9.00 утра до 21.00 вечера.

Удобность сайта компании для клиента заключается и в том, что можно с минимальными затратами времени подобрать стекло для своего авто. Ведь стекла различных моделей, маркировкой, размеров, представлены по моделям и маркам автомобилей, а также их году выпуска. То есть, если вам необходимо выбрать переднее стекло для автокара Infiniti, то вам стоит войти в соответствующий раздел в каталоге товаров. Далее вы можете подобрать стекло конкретной модели автомобиля марки Infiniti.

Все товары, представленные вниманию покупателей на сайте, имеют подробное описание всех основных характеристик и свойств. Это размер стекла, производитель, код, и, конечно же, стоимость.

На всю реализуемую продукцию компания «АвтоПик» предоставляет гарантию, которая составляет порядка 2-х недель. Более подробно со всеми основными моментами относительно данного вопроса можно ознакомиться на сайте компании в разделе «Гарантии».

Также стоит отметить, что компания «АвтоПик» гарантирует своевременную и качественную доставку купленного вами товара. Итак, если же выбранный вами товар имеется на складе, то период доставки будет минимальным и может составлять в пределах двух дней.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5