ТОП 10 самых желанных подарков на 8 марта

Социологи опросили много женщин и подвели результаты своего исследования. В топ самых желанных подарков в мире на 8 марта входят:
10. Шоколад
На десятом месте шоколад – это один из самых универсальных, недорогих и популярных подарков на 8 марта. Шоколадку или коробку конфет с нежной начинкой и кокосовой стружкой оценит не только лакомка и сладкоежка. Шоколад можно подарить сестре, однокласснице, подруге, соседке или коллеге по работе, таким подарком вы проявляете свое внимание и даже заботу о здоровье. Ведь шоколад способствует выработке в организме серотонина, который успокаивает, и эндорфина, который дает энергию. Кроме того, в какао содержатся фенилэтиламин и теобромин, которые поднимают настроение. Идеи подарков из шоколада достаточно разнообразны, Можно преподнести изысканный шоколад ручной работы.
9. Цветы
На девятом месте цветы – это обязательный и почти всегда не единственный подарок. Женщины любят оригинальные и роскошные букеты из роз, весенних цветов, одиночные цветы, например, орхидеи, цветы в горшке порадуют любителей садоводства. Оправдайте женские ожидания своим букетом из живых, весенних цветов. Пальмы и большие цветы в горшке тоже могут подойти, но сильно усердствовать в этом направлении, не зная желания женщины, мы не советуем.
8. Аксессуары и ювелирные изделия
На восьмом месте аксессуары и ювелирные изделия, не золотые. Очень практичным подарком являются аксессуары, которые женщина может использовать ежедневно — это шарф, кожаные перчатки, зонт, шелковый платок, сумочка, косметичка, кошелек c несколькими зелеными купюрами, чтобы деньги водились. Многие женщины любят бижутерию и ювелирные изделия, идеи подарков уже есть, вам останется только подобрать правильное украшение для вашей подруги и увидеть ее восторженную реакцию в ответ на подарок. Мечты – это то, что согреет душу любой женщине. А мечта о летнем отпуске особенно хороша. Если ваш подарок предвосхищает возможный совместный отпуск, то он будет весьма оригинален, необычен и желанен. С намеком вы можете подарить то, что пригодится в отпуске на море.
7. Мягкие игрушки
На седьмом месте сувениры, мягкие игрушки и просто милые вещицы, коих есть великое множество в специализированных магазинах подарков. Очень популярные и желанные подарки на 8 марта, особенно у молодых девушек. Понравится и будет всегда кстати подарок в виде мягкой игрушки, маленькой или очень большой, плюшевой или набивной, которую можно поставить на полочку или повесить на стену. Если хотите понравиться представительнице слабого пола, рассмешите ее своим подарком. Сувенир, который вызывает улыбку и заставит женщину рассмеяться, отличный подарок, и ваши усилия будут по достоинству оценены. Ваш подарок станет генератором хорошего настроения, и отлично проведенный праздник запомнится вам надолго.
6. Авторские дизайнерские вещи
На шестом месте желанные для многих женщин авторские дизайнерские вещи, а также обувь, модная одежда и бытовая техника. Купите украшение для дома и интерьера, ведь женщины любят украшать не только себя, но и жилище, в котором живут. Или купите женщине изящные, модные туфли — проверенный способ завоевать женское прощение и благосклонность. Модная одежда также будет желанным подарком для многих женщин. Идеи подарков в этом направлении могут быть неисчерпаемы.
5. Парфюмерия
На пятом месте парфюмерия, которую желают получить на весенний, женский праздник многие представительницы прекрасного пола. Женщины очень часто желают что-то уникальное и неповторимое,например, женские духи молекула или купите вашей любимой женщине абонемент на посещение СПА салона или фитнесса комплекса с бассейном. Или косметические средства, которыми она может воспользоваться в отпуске на море. Идеи подарков в виде французских духов – это классика.
4. Бытовая техника
На четвертом месте, с совсем небольшим отрывом от парфюмерии, оказались бытовая техника и различные технические гаджеты и приспособления. Женщины в большинстве своем очень практичны и мечтают о новом мобильном телефоне, посудомоечной машине, кухонном комбайне или прочей бытовой технике. Такие подарки лучше всего делать, предварительно узнав желание женщины. Бытовую технику обычно дарят женам и мамам. Что может быть лучше, если к вам в дом служба доставки привезла такой желанный подарок, заботливо выбранный вашим мужчиной и упакованный в подарочную упаковку?
3. Шуба или драгоценное ювелирное украшение
На третьем месте шуба или драгоценное ювелирное украшение, именно их женщины хотят получить в подарок от своих мужчин и украсить себя и подчеркнуть свою красоту, женственность, индивидуальность и привлекательность. Мужчины, будьте готовы выложить достаточно крупную сумму денег, чтобы купить подарок своей красавице. Подарок в виде золотых сережек, цепочки, браслета, кольца или колье характеризует мужчину как щедрого и успешного человека. Такой подарок универсален и будет приятен любой даме.
2. Туристическая путевка
На втором месте покупка туристической путевки и поездка в отпуск на курорт. Погреться на солнышке, искупаться в теплом ласковом море, выпить экзотический фруктовый коктейль, поехать на экскурсию, туристическая поездка дарит заряд бодрости, положительных эмоций и массу ярких впечатлений совершившим ее путешественникам. Вы спрашиваете себя, что подарить на 8 марта? И не можете принять решение в пользу какой-либо определенной идеи подарков, потому что хочется чего-то необычного? Туристические агентства предлагают туры на любой вкус, в любой уголок земного шара, купите и наслаждайтесь.
1. Машина или квартира
На первом месте желанные и крупные подарки в виде машины или квартиры. Приурочить такой подарок к международному женскому дню 8 марта – это отличная идея. Что же делать, если вы простой студент и пока не заработали средства на шикарные подарки? Проявите творческую фантазию и подарить частичку своего внимания! Подумайте, и ваше сердце подскажет вам верное решение относительно идеи подарков.
Ваш подарок на женский праздник 8 марта может сказать то, что вы ежедневно не выражаете словами, рассказать человеку о ваших чувствах, выразить любовь, признательность, внимание, заботу и благодарность. Например, показать любовь, ведь самые дорогие подарки в мире были преподнесены во имя любви. Если вы сумеете угодить женщине и подарить то, что вызовет радость, счастливый блеск в глазах и будет долго использоваться или гордо красоваться на видном месте, то можете считать, что ваша миссия выполнена и вы правильно выбрали подарок.

Дата: 1931
Назад 28 февраля 2013 Вперед

ТОП 10 самых желанных подарков на 8 марта

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 1 2 3