Версия для печати

Выбираем наиболее подходящий геокупол

В наши дни мероприятия можно проводить даже на открытой территории. В этом случае можно смело выбирать специальный геокупол. Благодаря его использованию не потребуется проводить строительство временного помещения. Предлагаются разнообразные тентовые сооружения. Сотрудники специализированной компании разработают индивидуальный проект и успешно его реализуют. Во внимание будут приняты все существующие потребности клиентов. Геокупол можно использовать для проведения выставок, киносеансов, банкетов. Также он подойдет для создания летних кафе, спортивных площадок, цветочных оранжерей. Планируя геокупол заказать в Москве, нужно учитывать, что существуют различные варианты по диаметру и предназначению, а качество всегда будет высоким. Специалисты не только создадут тентовое сооружение, но и успешно выполнят его доставку на нужное место.

Рекомендации по выбору геокупола

Планируя выбрать подходящее тентовое сооружение, нужно обратить внимание на следующие значимые аспекты:

  • Тип конструкции. Геокупола бывают FDM, FDS. В первом случае для создания каркаса используются металлические трубы, а во втором - брусья твердых пород дерева. Нужно отметить, что ФДМ геокупола соприкасаются с землей по всей имеющейся окружности, а ФДС стоит устанавливать на несколько несущих колонн.
  • Размеры. Площадь основания, а соответственно диаметр окружности, определяет, какой будет вместимость геокупола. Можно гарантировать, что удастся принять любое число гостей.
  • Конфигурация. Формы бывают симметричными и асимметричными. Также конфигурация может быть вытянутой или приплюснутой. Нужно учитывать, что число входов и окон также может отличаться. Среди используемого оборудования может быть климатическая, световая и акустическая техника. Дополнительно используются разные предметы мебели. При необходимости можно создать даже сцену.

Заказывая тентовое сооружение, можно выбрать наиболее подходящий вариант для себя.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31