Версия для печати

Купить тенты в Астане и других городах Казахстана по выгодной стоимости

Производственная компания предлагает большой выбор тентов и чехлов. Можно купить тент Астана и с доставкой в другие города Казахстана, которая будет выполнена в кратчайшие сроки.

Описание и особенности

Изготовление тентов и других видов предлагаемых товаров осуществляется из брезента, армированного полиэтилена, тарпаулина, ткани Оксфорд, а также и иных материалов, обладающих высокой прочностью, устойчивостью к износу и истиранию, воздействию высокой влажности.

Пошив осуществляется на современном производственном оборудовании, выполняются качественные швы, с соединения с помощью нитей или термическим способом, обеспечивается высокая прочность и герметичность.

В каталоге представлены следующие виды продукции:

  • тенты из ПВХ на пикапы и внедорожники;
  • автомобильные чехлы и тенты для машин любых автопроизводителей и марок;
  • купольные палатки, также известные как геокупола;
  • палатки;
  • термоматы;
  • тенты для проведения строительных работ, а также различных инженерных конструкций;
  • костюмные кофры и различные виды чехлов для одежды.

Можно купить тенты в Астане и других городах Казахстана по выгодной стоимости. Ко всем представленным в каталоге моделям размещены подробные описания, указан материал изготовления и точные размеры, есть фотографии и цена. Все выпускаемые тенты проходят тщательный контроль, есть гарантия от изготовителя.

Оформление заказа

Для покупки тентов и чехлов можно воспользоваться каталогом astana.tentoptom.kz, выбрав в нем необходимые позиции. Также можно обратиться к сотрудникам компании для дополнительных консультаций, выбора оптимального типа чехла и размеров для того или иного объекта, с учетом его особенностей. Доступные цены, оплату можно выполнять удобным способом, при покупке нескольких штук предоставляются дополнительные скидки.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31