Версия для печати

Получение сертификата ИСО 9001 в Москве

Весь деловой мир стремится к повышению своей конкурентоспособности и улучшению качества менеджмента. Одним из способов достижения этих целей является сертификация в рамках отечественного стандарта ИСО 9001:2015. Он является полным аналогом одноименной международной версии. Всю бюрократическую процедуру в формате «под ключ» готовы взять на себя специалисты юридической фирмы «РусПрофКонсалтинг». Заказать и получить сертификат ИСО 9001 можно на сайте https://rpc-1.ru/. Кликайте по ссылке.

Срок изготовления – всего два дня. Стоимость услуги при этом является доступной и не отразится на бюджете вашей компании. Получение данного сертификата является неотъемлемой частью бизнес-процессов, поскольку он подтверждает наличие актуальной системы менеджмента качества. Плюс, позволяет предприятию стать полноправным членом СРО и рассчитывать на государственные заказы.

О процедуре сертификации

Оформление и получение сертификата с юридической фирмой «РусПрофКонсалтинг» – это простой и эффективный процесс. Для начала, необходимо оформить заявку на сайте компании. Вам также доступна возможность получить бесплатную консультацию менеджеров по телефону или при посещении офиса в Москве.

Компетентные специалисты займутся подготовкой необходимой документации, что позволит клиенту сосредоточиться на своих бизнес-задачах. Они проведут аудит вашей организации в рамках требований стандарта. Если будут выявлены несоответствия, помогут внести необходимые изменения в существующую систему управления качеством. Команда профессионалов обеспечит полноценное юридическое сопровождение. Вожделенный сертификат можно будет получить через 48 часов.

Компания также работает дистанционно со всеми регионами страны без необходимости посещения офиса. Необходимую документацию в этом случае передают либо курьерами, либо по электронной почте. Очереди и прочие неудобства. Все делается быстро и надежно, удобно и эффективно. Большой опыт в данной области гарантирует безупречное качество оказываемых услуг.

Источник https://rpc-1.ru/sertifikat-iso-9001.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31