Версия для печати

Манекены высокого качества по доступным расценкам

Компания предлагает лучший выбор манекенов любых типов, мужских, женских, детских, а также животных, купить которые можно по выгодной стоимости и с быстрой доставкой. Все доступные для заказа манекены представлены в каталоге. Для каждой из позиций здесь есть подробное описание, указан тип, размеры, назначение и особенности с преимуществами, фотографии, цена.

Назначение

Манекены имеют универсальный спектр применения, используясь для демонстрации различных видов одежды в магазинах, бутиках, шоу-румах, а также ателье, студиях дизайна и на других объектах. Представлена лучшая коллекция из нескольких линеек манекенов, с различными размерами, формами, для головных уборов, платьев, верхней одежды и любых других видов.

Описание

Изготовление манекенов осуществляется из материалов высокого качества, с соблюдением нормативных требований. Предлагаемые конструкции обладают высокой прочностью и устойчивостью. Есть отдельностоящие манекены для торговых залов, а также с креплением на стены, специально разработанные для позиционирования в витринах.

Все предлагаемая продукция размещена в каталоге, где можно посмотреть все необходимые данные и параметры, после чего осуществить выбор нужной модели. Также возможно изготовление нестандартных манекенов по индивидуальным заказам. В таком случае осуществляется компьютерное моделирование в специализированном программном обеспечении, выпускаются чертежи, осуществляется непосредственное производство.

Основные преимущества манекенов:

  • современный вид;
  • удобство и комфорт эксплуатации;
  • качественное экспонирование одежды;
  • долговечность;
  • доступная цена.

Покупка

Заказать готовые манекены можно через каталог на портале manekens.ru, выбрав в нем необходимую модель. Либо же обращайтесь к сотрудникам компании, звоните по указанным телефонам, можно написать через форму обратной связи. Специалисты подберут оптимальную модель манекена для определенных видов одежды и условий экспонирования, после чего оформят заказ. Цены являются доступными, есть несколько вариантов оплаты. Для постоянных клиентов и при заказе комплексных поставок предоставляются дополнительные скидки.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31