Версия для печати

Строительство каркасных домов в Пензе

Каркасные дома являются современным выбором, который обеспечит уют и комфорт проживания. Можно заказать строительство домов в профильной компании по выгодным расценкам, с быстрым выполнением работ и предоставлением гарантии.

Как выполняется строительство каркасных домов

В каталоге, который представлен на сайте компании, большой выбор типовых проектов домов с различной площадью и планировкой. Можно выбрать хороший вариант для дачи, а также и коттедж для круглогодичного проживания. Также может быть подготовлен индивидуальный проект, в котором будут учитываться особенности участка, пожелания и требования клиента. Разрабатываются чертежи, по которым изготавливается домокомплект.

Строительство каркасных домов осуществляется бригадами опытных строителей с прорабами. На участок доставляется комплект стройматериалов, а также и необходимая строительная техника, которая будет вывезена после окончания работ собственным автотранспортом компании. В зависимости от типа и состава грунта, уровня подземных вод, дома могут устанавливаться на свайном или ленточном фундаменте. Осуществляется подвод электричества, централизованного или автономного водопровода с канализацией, а также внутренняя и наружная отделка зданий.

Преимущества

К основным преимуществам предлагаемых каркасных домов относятся:

  • строительство осуществляется максимально быстро, нет необходимости ожидать усадки;
  • большой выбор проектов с различной площадью и планировкой;
  • энергоэффективность, небольшие затраты на отопление;
  • выгодная цена.

Компания строит наиболее качественные каркасные дома в Пензе. По всем дополнительным вопросам, для расчета сметы, подготовки и подписания договора, приезжайте в офис. Предварительные бесплатные консультации можно получить по телефону, написав через мессенджер.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31