Версия для печати

Купить геокупол в Самаре и с доставкой в другие города

Производственная компания изготавливает качественные геокупола для глэмпингов, а также и установки на любых иных объектах. Современная купольная палатка является отличным выбором, комфортным и удобным в эксплуатации, с быстрым монтажом и простым техническим обслуживанием.

Описание и ключевые особенности

Выпуск геокуполов осуществляется с соблюдением всех правил и требований стандартов. Конструкции обладают высокой надежностью, удобством и практичностью. Можно заказать геокупола с диаметром от 6 до 30 метров, полезная площадь которых, соответственно, от 28 до 700 м2.

Геокупола изготавливаются по типовым проектам, либо подготовленным индивидуально. Готовые решения можно посмотреть в каталоге, с указанием площади, конструктивных особенностей. При изготовлении купольных палаток под заказ, осуществляются необходимые расчеты и компьютерное моделирование. Производств осуществляется на технологичном оборудовании, производится контроль и сертификация. Купить геокупол в Самаре и с доставкой в другие города можно выгодно и недорого. Конструкции имеют привлекательный внешний вид и отличаются отличной функциональностью, полностью безопасны, удобны и комфортны

К основным преимуществам геокуполов относятся:

  • универсальный спектр применения;
  • прочность;
  • надежность и безопасность эксплуатации;
  • длительный срок службы;
  • доступная цена.

Оформление заказа

Для заказа геокупола нужного размера, отправляйте запрос через сайт компании, звоните по указанным телефонам, напишите через форму обратной связи. Быстрое изготовление и поставка, помощь и консультации по монтажу и эксплуатации. Цены доступные, оплату можно производить удобным способом. При заказе нескольких купольных палаток предоставляются дополнительные скидки.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31