Версия для печати

Делаем выбор в пользу септика

Что собой представляет действительно качественный септик? Речь идет об очень эффективном решении, когда нет центральной канализации.

Вас интересует септик из бетонных колец в Волоколамском районе? Обращение в специализированную компанию позволит его получить. Строительные работы выполняют настоящие профессионалы в своем деле, причем делают это они достаточно долго.

Команда специалистов без проблем справится даже с самым сложным проектом. Экспертам известно многое о грунте в этом районе. В итоге каждый клиент получит действительно надежную систему. Последняя будет служить вам долгие годы без необходимости выполнения ремонтных работ.

Специалисты советуют обратить внимание на 3-камерный септик. В данном случае степень очистки составляет около 90%. В первой емкости жидкость должна отстаиваться хотя бы 72ч.

Что можно сказать про фильтрационную камеру? Внутри нее вода пройдет через специальную подушку. Плюс не будем забывать о грунте минимум метровой толщины.

Профессионалы в своем деле знают, что каждый септик из колец должен монтироваться согласно всем требованиям, правилам и действующим нормам. И они как раз так и делают.

Септики, основой которых выступают качественные кольца из бетона, имеют несколько весомых преимуществ. К таковым стоит отнести очень высокую прочность. Каждое конструктивное решение хорошо известно, есть весьма подробные нормативы.

Также стоит обратить внимание на приемлемую цену. Монтажные работы довольно простые, стоимость их выполнения не слишком высока. К тому же подобные конструкции практически не нуждаются в обслуживании. Откачивание отстоявшегося ила зачастую выполняется лишь раз в году.

Конструкции, состоящие из бетонных колец, прослужат десятки лет. Они экологичны, не вредят окружающей среде.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31