Версия для печати

Когда не обойтись без качественного брезента

Слышали ранее о компании под названием «Тенты Поволжья»? Именно туда обращаются те, кого интересует не слишком дорогой брезент в самаре высокого качества. Заказчиками могут быть даже представители Самарской области.

Купленная продукция отлично подходит для многочисленных с/х промышленных либо строительных проектов. Есть возможность оформить заказ на материал, что выделяется светопрочной пропиткой (последняя может быть водоупорной либо огнестойкой). Да и утепленный товар пользуется немалым спросом.

Доставка при заказе продукции в этой компании не отнимает много времени. Розничные и оптовые клиенты останутся довольны.

При желании вы можете отправить заявку на пошив пологов/тентов самых разных форм. Размеры выбирает сам заказчик. Доставка осуществляется в любой регион страны. Есть и такой вариант, как самовывоз. Оплата возможна разными способами.

Брезент представляет собой натуральный материал, который не стоит больших денег и имеет широкую сферу использования. Приобретенный материал позволит пошить шторы для мастерской либо автомобильной мойки. Из него создают и теплозавесы (последние подойдут для многочисленных помещений).

В случае необходимости создаются и полотна, способные перегородить помещение. Возможно изготовление тепляков. Последние пригодятся, если приходится зимой выполнять лакокрасочные работы.

Специализированная компания создает качественный утепленный 2-слойный брезент, где в качестве прокладки применяется синтепон. Более сотни постоянных клиентов компании постоянно заказывают эту продукцию.

Специалисты в своем деле способны создать брезентовые тенты на заказ. Что влияет на итоговую стоимость? Обязательно нужно учесть вид обработки и плотность (до 680г на «квадрат»), а также тип крепления.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31