Версия для печати

Если вам нужны товары для охоты и туризма

Количество любителей туризма и охоты в России довольно много. Каждый такой человек понимает, что без определенных покупок ему попросту не обойтись.

Где найти все необходимое? Правильно, в магазине под названием «Артемида». В интернет-каталоге вы сможете отыскать немалое количество товарных позиций высокого качества, что реализуются по приятным ценам. Узнайте подробнее здесь обо всем доступном для заказа.

Отметим, что при необходимости в режиме online вам удастся заказать разные средства самообороны. К последним относятся газовые баллончики и электрошокеры. К примеру, вы можете приобрести баллон 100мл «Боец». Речь идет о новой серии от «Техкрим».

В каждой модели применяется высокорасходный клапан. Нетрудно догадаться, что это является гарантией максимального расхода и скорости залития. Да и останавливающий эффект довольно высок. Имеется защитная крышка (очень важно, ведь помогает избежать случайных нажатий).

Товары для любителей охоты

Такая продукция, предлагаемая магазином «Артемида», пользуется среди клиентов немалым спросом. Среди разных товаров стоит особенно выделить манки, подходящие для охоты на разных животных, например, на уток.

Большим спросом пользуются товары из серии «ДЕЛЬТА». Продукция гарантирует звучание высокого качества, а цена при этом является приемлемой для каждого покупателя. Эти манки могут похвастаться широким звуковым диапазоном, они способны воспроизвести полный спектр звуков дикого животного.

Товары при отсутствии голосовой модуляции могут гарантировать выдачу низких звуков. Без проблем справляются с очень сильной подачей воздуха, поэтому эксплуатация возможна даже на больших водоемах. Возможно производство скулящих звуков. Даже при условии слабой подачи происходит отработка всех звуков.

Покупателям-охотникам однозначно понравятся такие товары. Отличный выбор для начинающих.

Добавим, что при желании вам удастся приобрести и разные товары для туризма. Речь идет о фляжках и термосах, к примеру, о компасах и надежных палатках. В ассортименте представлена и разная походная посуда.

Не является офертой

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3