Версия для печати

Ремонт промышленной электроники в Москве

Любая техника даже самая долговечная рано или поздно приходит в негодность. На каждом крупном производстве есть собственная сервисная служба, которая далеко не всегда способна справиться с поставленной задачей. Чаще всего из-за того, что требуемые детали либо нужно специально заказывать и долго ждать, либо они уже не выпускаются. Безвыходная ситуация вынуждает приобретать новый дорогостоящий блок. Чтобы избежать затрат, следует обратиться к мастерам сервисного центра «ТРОЕН» https://troen.ru/.

Его основными специализациями являются, в том числе:

  • ремонт промышленной электроники;
  • ремонт частотных преобразователей;
  • ремонт электроники станков с ЧПУ;
  • ремонт электронных плат.

В компании работают профессионалы в самых разных областях электроники. Лаборатория оснащена современной техникой, позволяющей инженерам безошибочно находить неисправные элементы, которые оперативно заменяют полными аналогами. Компонентный ремонт, произведенный специалистами компании, помогает предприятием решать проблемы, экономия и время, и бюджет, выделенного под замену оборудования.

О разном

Замена оборудования всегда связана со значительными затратами, как финансовыми, так и временными. Более того, далеко не всегда в силу различных причин можно найти полный аналог. Чаще всего, это запреты на поставки в Россию и устаревшие модификации, снятые с производства. Что касается сроков поставки, то они начинаются от пяти-шести недель. Производственные процессы замирают и предприятия несут убытки.

Сервисный центр «ТРОЕН» предлагает действенную альтернативу – восстановление работоспособности оборудования на уровне отдельных компонентов, который позволяет восстанавливать технику любых производителей. Даже в самых тяжелых случаях для этого потребуется 15 рабочих дней. Заказчик получает уникальную возможность сэкономить до 80% процентов бюджета. На выходе он получит полностью исправный блок и долговременную гарантию на все выполненные работы. Как показывает практика, восстановлению подлежит до 90% процентов промышленной электроники, в том числе и та, которую заводские специалисты посчитали неремонтопригодной.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3