Версия для печати

Недвижимость в Дубае: инвестиции в будущее

Дубай, бывший небольшой портовый городок, за последние десятилетия превратился в процветающий мегаполис и деловой центр Ближнего Востока. Благодаря удачному географическому положению, политической стабильности и либеральной экономической политике, Дубай привлекает инвесторов и мигрантов со всего мира. На сайте есть информация: https://lavrus.org/nedvizhimost-v-dubai-trebovaniya-k-pokupke-i-osnovnye-pravila.html, особенности оформления.

Спрос на недвижимость в Дубае постоянно растет. Сюда приезжают работать иностранные специалисты, открываются офисы транснациональных корпораций, развивается туризм. По оценкам экспертов, цены на недвижимость увеличиваются в среднем на 10-15% в год. При этом Дубай по-прежнему остается более доступным по стоимости жилья, чем Лондон, Гонконг или Сингапур.

Покупка недвижимости в Дубае открывает ряд преимуществ для инвесторов:

  • Возможность получения вида на жительство.
  • Отсутствие налогов. В Дубае нет подоходного и корпоративного налога, налогов на дивиденды и процентный доход.
  • Высокие доходы от сдачи в аренду или перепродажи.
  • Безопасность инвестиций.

Популярными объектами для инвестиций являются квартиры и виллы в новых комплексах Дубая, офисные и торговые помещения. Инвесторы, которые планируют получить гражданство ОАЭ, обращают внимание на элитную недвижимость.

Одними из самых престижных и дорогих районов для покупки недвижимости в Дубае считаются:

  • Джумейра - старейший и престижный жилой район Дубая. Расположен в центре города. Здесь расположены элитные жилые комплексы, особняки, виллы. В пределах Джумейры также находятся престижные отели и торговые центры.
  • Деира - элитный прибрежный жилой район с роскошными виллами и апартаментами. Имеет выход к пляжам Дубая и Марины.
  • Марина - искусственно созданный полуостров, где расположены пентхаусы и апартаменты с панорамным видом на Дубайский залив и пляжи.
  • Палм Джумейра - искусственный остров в форме пальмы, где расположены элитные резиденции и апартаменты. Пользуется популярностью у богатых инвесторов и ценителей роскоши.
  • Аруба Хейтс - элитный жилой район в горах, с видом на город.

Вот основные районы Дубая, где стоимость недвижимости наивысшая и где, как правило, селятся богатые люди.

Содействие в подборе финансовых услуг

Не является офертой

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3