Версия для печати

Как правильный распорядок дня ведет к успеху

У каждого из нас в сутках 24 часа. Но одни сворачивают за это время горы, а другие бесцельно их тратят. Каким должен быть распорядок идеального дня у успешного человека. Картинки с добрым утром и хорошего дня красивые скачивайте тут.

Все начинается с правильного утра

Идеальное утро определяет ваш идеальный день. Накануне ложимся спать не позже 23 часов. Просыпаемся раньше 7 утра и посвящаем время физическим тренировкам. Такая зарядка несет пользу и телу, и мозгу, т.к. улучшает кровообращение. Чтобы зарядить свое сознание, используйте несложные 15-минутные техники медитаций из Интернета.

Организованный день – продуктивный и наполненный

Вы проживете день эффективно, если будете уделять основное время главным задачам, которые вносят вклад в ваши долгосрочные цели. Таких задач должно быть не больше трех, но их обязательно нужно выполнить. В остальное время можно заняться тем, чем хочется - спорт, прогулки, даже игры на планшете. Прислушивайтесь к интуиции, она помогает понять, что нужно делать именно сейчас.

Чтобы всегда "ездить с полным баком", нужно ежедневно наполнять себя. Например, новыми знаниями. Человек развивается, когда он читает хорошие книги, изучает аудио и видеоматериалы, общается с друзьями, партнерами, учителями, проводит и посещает мероприятия. Без такого саморазвития крайне сложно достичь высот в жизни. Также для наполнения себя энергией очень важно общение с близким человеком. Это особенно актуально для мужчин, так представители сильного пола, как правило, больше реализуются во внешнем мире.

Ты то, что ты ешь

Еда либо дает организму энергию, либо ее отнимает. Выбор за вами. Утро лучше начать с салатов, каш, супов. "Тяжелые" продукты (мясо, рис, макароны, хлеб, овощи гриль) лучше оставить на обеденное время, чтобы организм успел все это переварить до сна. Хороший способ чувствовать себя энергичней – вегетарианство, но это личное дело каждого. На ужин лучше выбирать полезные продукты. Пищу нужно хорошо пережевывать (для уменьшения затрат организма на ее переваривание) и выходить из-за стола с легким чувством голода.

Живите с радостью

Если вы удовлетворены жизнью, ваша производительность возрастает в разы. Научитесь не пропускать негатив внутрь себя и чувствовать себя счастливым человеком, который живет в гармонии с миром. Доказано, что на таком эмоциональном подъеме вы сможете свернуть горы!

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3