Версия для печати

Подобрать оригинальный диван

Диван сам по себе является весьма универсальным предметом мебели. В момент собранного его состояния на нем уверено поместятся три человека, в разобранном же состоянии он уверено обеспечивает комфортное по всем параметрам спальное место.

И при этом, в зависимости от способа трансформации, диваны имеют несколько названий. Диваны с механизмом аккордеон представлены в обширном ассортименте. Кстати, именно такая модель сейчас пользуется значительной популярностью среди народонаселения. Причем не только благодаря предельно демократичной стоимости, но и благодаря функциональным характеристикам. Выбирайте кухонные диваны тут Седьмая Карета.

В чем же здесь преимущества

  1. Первое – сам по себе вариант трансформации. Просто потянув за удобную ручку сиденья можно отодвинуть его на определенное расстояние, в которое поместится спинка при наклоне. В результате таких действий образовывается идеально ровное спальное место внушительных размеров. Тогда как в собранном состоянии диван-аккордеон занимает относительно небольшое пространство.
  2. Вторым преимуществом будет сама простота в эксплуатации. Механизм настолько надежен и прост, что даже дети смогут самостоятельно приготовить себе спальное место. И потом, также просто и без проблем, собрать диван с механизмом аккордеон.

Все элементы механизма, в случае поломки, можно легко и быстро заменить. Для этого даже не придется прибегать к услугам мастера. Кстати, сама по себе конструкция механизма рассчитана на значительную нагрузку. То есть, можно каждый день раскладывать диван, не боясь повредить составляющие механизма.

Кстати, диваны такой конструкции можно размещать вплотную к стене. Это положение ни в коей мере не помещает трансформации. Что, естественно, позволит сэкономить жилое пространство. Для того чтобы диван-аккордеон идеально вписался в интерьер есть возможность подобрать уникальную обивку. Допускается вариации не только по цветовой гамме, но и по самому типу обивочного материала.

Одним словом, диваны такой модели помогут не только в организации комфортного по всем параметрам спального места, но и в создании гармоничного уютного интерьера.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4