Версия для печати

Поздравления на годовщину свадьбы

Годовщина свадьбы является датой проведения, которую многие пары отмечают в качестве символического юбилея своего брака. Различные годовщины имеют свои названия и символы, а также совокупность общепринятых подарков, которые могут быть подходящими для каждого из них. Ниже приведены некоторые из наиболее часто встречающихся годовщин свадеб и идей, связанных с несколькими юбилеями. Выбрать поздравления с годовщиной свадьбы по ссылке gravernayamasterskaya.ru.

Первая годовщина – Хрупкое свидание

Традиционный символ – бумага. Варианты подарков: персонализированные фотоальбомы, поэтические открытки, вечеринка в стиле пикника с пикник-корзиной и пленками для показа фильма на свадьбу.

Пятая годовщина — Деревянная свадьба

– Символ дерева. Варианты подарков: деревянные изделия, такие как резные фигуры или украшения для дома, посадка дерева или куста в саду, поездка в лес или парк для прогулок.

Десятая годовщина – Железная свадьба

– Символ железа. Варианты подарков: предметы из железа, такие как кухонные принадлежности или украшения, поездка на поезде или экскурсия в музей железнодорожной техники.

Пятнадцатая годовщина – Хрустальная свадьба

Символ – хрусталь. Варианты подарков: хрустальные предметы, такие как стаканы, вазы или светильники, романтический ужин с хрустальной посудой, поездка в курорт с хрустальными пляжными аксессуарами.

Двадцатая годовщина — Фарфоровая свадьба

– Символ фарфор. Варианты подарков: фарфоровая посуда или статуэтки, романтическое путешествие в страну, известную своим производством фарфора, организацию пикника с обслуживанием на фарфоровой посуде.

Пятидесятая годовщина — Золотая свадьба

– Символ золото. Варианты подарков: украшения, фоторамка с фотографией пары, семейный юбилейный вечер, поездка в место, связанное с золотом или золотыми рудниками.

Однако следует помнить, что выбор зависит от предпочтений и интересов конкретной пары. В исключительных случаях могут быть предпосылки того, что более конкретно или связано с их общими ощущениями и увлечениями.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4