Версия для печати

Где купить свадебное платье?

Свадьба – долгожданный день для большинства женщин. Дамы хотят выглядеть как можно красивее во время этого мероприятия. Поэтому за много недель до церемонии ищут парикмахера, косметолога, пробуют макияж, ищут парикмахера. Однако самым главным элементом укладки является, конечно же, свадебное платье. Купить красивые и воздушные свадебные платья можно на сайте https://odeta-studio.ru/ свадебного бренда Odeta wedding. Выбор платья не прост, ведь будущая невеста хочет выглядеть красиво и при этом чувствовать себя комфортно в выбранном творении. На что обратить внимание при выборе свадебного платья?

Фигура и стиль будущей невесты

Дамы, которые посещают салон свадебных платьев, часто хотят выглядеть в свадебном платье как можно лучше, и в то же время, чтобы оно соответствовало современным тенденциям. Однако такой подход не всегда правильный, ведь не всегда то, что является самым модным в том или ином сезоне, подходит и подчеркивает фигуру человека. Фигура будущей невесты важнее. От нее зависит, как на нем будет смотреться творение. Можно выделить несколько основных типов фигуры:

  1. Буква А, т. е. так называемая груша. На таком силуэте лучше всего будет смотреться платье, подчеркивающее талию и стройную спину.
  2. Буква Y, отличающаяся широкими плечами и более узкими бедрами. Тогда лучше всего будет смотреться наряд с прикрытым верхом.
  3. Буква H обозначает популярное яблоко. В этом случае лучше всего подобрать свадебное платье, которое подчеркнет бюст и немного замаскирует бедра и живот.
  4. Буква Х – это песочные часы, на которых будет хорошо смотреться практически любой наряд. При выборе платья стоит обратить внимание на рост женщины.

Конечно, кроме силуэта, важен и стиль будущей невесты, ведь в этот особенный день она должна чувствовать себя комфортно. Также в магазине вы можете приобрести:

  • накидку;
  • куртку;
  • шубку;
  • палантин;
  • фату;
  • свадебную сумочку.

Что еще важно при выборе свадебного платья?

Фигура будущей невесты – один из важнейших критериев выбора наряда. Кроме того, ей также стоит обратить внимание на то, как она будет выглядеть рядом с будущим мужем и в каком стиле будет свадьба. На минималистичной свадьбе подойдет одно платье и свадебные украшения, а на вечеринке в стиле бохо или, например, на корабле – другое. Время года. Важный вопрос – время года. Осенью или зимой стоит выбирать чуть более приталенные модели и озаботиться подбором верхней одежды.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 1 2 3 4 5