Версия для печати

Где заказать создание адаптивного сайта в Орехово-Зуево?

Создание собственного сайта интернет-магазина еще не является гарантией успешного развития бизнеса. Задача сайта заключается в максимальной широте охвата аудитории, а для этого его нужно сделать адаптивным, то есть доступным к просмотру и использованию даже на смартфоне. Именно такие сайты разрабатывают специалисты Веб-студии по созданию и разработке сайтов в Орехово-Зуево site-oz.ru. Стоит заметить, что в наши дни адаптивные веб-сайты все еще являются новинкой. С появлением на рынке смартфонов большая часть пользователей выходит в Интернет через свои телефоны. Имея это в виду, разработчики веб-сайтов все чаще выбирают разработку своих мобильных версий.

Особенности адаптивного сайта

Адаптивный сайт подстраивается под мобильные устройства в зависимости от разрешения экрана, поэтому его можно отображать на:

  • компьютерах;
  • планшетах;
  • смартфонах.

Мобильная версия сайта предназначена только для мобильных устройств. Мы живем во времена, когда люди не расстаются с мобильными устройствами. Эпоха покупок по телефону в самом разгаре, поэтому адаптивная версия веб-сайта является обязательной для интернет-магазинов. Это очень удобно для пользователей, ведь имея магазин на телефоне можно делать покупки, не выходя из дома или находясь в любом другом месте, где есть доступ к интернету.. В связи с тем, что популярность смартфонов резко растет, что обеспечивает очень широкий доступ к «мобильному Интернету», перед дизайнерами веб-сайтов стоит реальная задача обеспечить правильное отображение веб-сайтов на небольших экранах.

Преимущества адаптивных сайтов

Среди преимуществ адаптивных сайтов стоит отметить такие:

  1. Читабельность и четкость на небольших экранах смартфонов или планшетов. Адаптивные веб-сайты, безусловно, привлекательны и более читабельны.
  2. Адаптивные веб-сайты дешевле поддерживать, потому что мы платим за одну версию веб-сайта. Это выгоднее, чем поддерживать две версии сайта: мобильную и стационарную.
  3. Адаптивные веб-сайты имеют общую панель управления контентом, которая позволяет публиковать и изменять контент.
  4. Это гибкое решение, адаптирующееся к различным разрешениям экрана.
  5. Еще одно удобство — один URL-адрес, потому что вне зависимости от того, на каком устройстве просматривается страница, URL-адрес остается одним и тем же. Мы не встретим здесь термина дубликат контента, который обнаруживает дублирующийся контент в браузере.
  6. Нет необходимости обновлять содержимое страницы с двух разных мест, потому что страница сайта всего одна.
  7. У адаптивных веб-сайтов нет проблем с наличием двух отдельных кодов отслеживания, таких как мобильные веб-сайты, потому что они используют общий код отслеживания.

Нет нужды объяснять современному предпринимателю преимущества использования адаптивного сайта. Они и так очевидны. Но для того, чтобы сайт был разработан профессионально и реально продавал, заказывать его разработку следует у опытных специалистов из Орехово-Зуево.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 1 2 3 4 5