Версия для печати

Сопровождение сайта в Казахстане

Интересует сопровождение сайта в Казахстане? Кликайте по ссылке. Рекомендуем рассмотреть предложение компании «Cetera Labs» (kz.ceteralabs.com), оказывающей полный спектр профильных услуг. Она более двух десятилетий на этом рынке. Успешно реализовала тысячи проектов разного уровня сложности и тематической направленности. Готовые кейсы расскажут о потенциале специалистов гораздо лучше самых лестных слов и эпитетов.

О сопровождении

Согласно данным официальной статистики вторые страницы результатов поисковых выдач даже по высокочастотным запросам просматривает менее 30 инициаторов. Третьи – около 5%. Далее в районе погрешности. Отсюда вывод – если вашего сетевого проекта нет даже в ТОП-20, то его существование бессмысленно. Это, кстати, сказал Б.Гейтс.

Общеизвестно, что над сайтом нужно работать постоянно. Конкуренты не «сопят в подушки» и сами браузеры хаотично меняют алгоритмы ранжирования. Плюс, чисто аппаратно-программные сбои. Расслабились, «ослабили хватку» и вас тупо вытолкали на задворки. Доставайте из кармана деньги и начинайте процесс продвижения сначала.

Если делать всё по уму, то изначально следует заключать полноценный договор на разработку, продвижение и сопровождение сайта. Так дешевле. Три разных исполнителя обязательно будут проклинать предшественников, и переделывать их работу по-своему. Никого не привлекает идея платить за одно и то же по нескольку раз.

Нерационально пытаться решить задачу сопровождения работающего проекта самостоятельно. Она кажется простой до возникновения первой проблемы, способной разрастись до вселенских размеров.

Почему «Cetera Labs»

Одним из важных конкурентных преимуществ компании являются официальные договора на оказание услуг в рамках SLA. Другими словами, их качество оговаривается изначально равно, как и оценки качества. Критерии прозрачны, понятны и объективны. Нарушил обязательства – плати неустойку. У коммерческих проектов суммы компенсаций могут быть заоблачными. Поэтому дилетанты в подобных форматах не работают. Они приемлемы для профессионалов, полностью уверенных в собственных силах и возможностях.

Не является офертой

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5