Версия для печати

Изготовление рекламных наклеек

Самоклеющиеся этикетки являются эффективным и относительно недорогим способом привлечения внимания к бренду и продукции, а также донесения до целевой аудитории необходимой информации. Стикеры сегодня используются повсеместно, как средства маркировки товаров, поскольку доступны каждой компании, независимо от масштаба и формы собственности.

Посетите специализированные ресурсы сети Интернет, здесь вы сможете узнать подробности о работе профильных компаний, посмотреть портфолио и полистать обширные онлайн-каталоги, в котором собраны тысячи готовых решений. Представленная онлайн информация поможет по рейтингу и отзывам выбрать типографию для эффективного и продуктивного сотрудничества. Читайте подробности в нашей статье. А если интересует изготовление печатных плат, переходите по ссылке https://pselectro.ru/offers.

Вопрос в деталях

Для печати этикеток обычно используется двухслойная пленка - часто Oracal. Верхняя часть это поливинилхлорид, на который наносятся изображения и текст. Внизу клейкая бумажная подложка. Перед наклейкой ее снимают, а оставшуюся часть прижимают к любой поверхности. Цветовая гамма насчитывает многие десятки матовых и глянцевых оттенков.

Есть технологическая возможность изготовления двухсторонних этикеток. Что непосредственно касается дизайна, то о таланте, креативности и профессионализме специалистов профильных компаний красноречиво расскажут портфели успешных проектов. Это своеобразная 100-процентная гарантия результата. Продукцию хорошей профильной компании отличают следующие основные достоинства:

  • прочность, эластичность, возможность наклейки на любые гладки поверхности
  • использование высококачественных импортных красок, устойчивых к разрушительному воздействию ультрафиолета. Изделия можно использовать внутри помещений и под открытым небом. Краски со временем не потускнеют, а сами этикетки не разрушатся
  • возможность круглогодичного применения, в том числе, при резких температурных перепадах. Стикеры хорошо и надежно приклеиваются в любую пору года, при любой погоде
  • при изготовлении продукции используются экологически безопасные материалы.

Сфера применения самоклеющихся стикеров невероятно широка. Ее границы постоянно раздвигаются и зависят только от потребностей заказчика. Для одних это рекламная продукция. а для других чисто функциональная (указатели, пломбы, маркировка грузов).

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2