Версия для печати

IT аутсорсинг

Казахская компания предлагает всем заинтересованным компаниям IT аутсорсинг Астана. Услуга для национального рынка относительно новая, но экономически целесообразная. Реальное сокращение финансовых расходов на обслуживание локальных компьютерных сетей и оборудования видно даже невооруженным глазом. Как минимум, отпадает необходимость содержать штатного специалиста, и периодически платить немалые деньги за его обучение. Если хочется узнать что что идет в кинотеатрах, то узнать эту информация. можно на сайте kinoteatry.kz.

Так поступают во всем мире

Обслуживание компьютеров в Алматы с помощью сторонней специализированной компании не является инновационной идеей. Так поступают небольшие компании всего мира. Современная оргтехника имеет высокую степень надежности и длительное время наработки на отказ. В практической плоскости это означает, что выделенная штатная единица большую часть рабочего времени будет попросту бездельничать.

Хуже всего то, что она не сможет самостоятельно справиться с решением неординарной задачи. Специалисты ежедневно сталкиваются с необходимостью устранять проблемы самого широкого технического спектра. Другими словами, они постоянно совершенствуют свое профессиональное мастерство, которое, как известно, ни пропьешь, ни прокуришь. Приобретенные уникальные знания и навыки останутся при них на всю оставшуюся жизнь.

Настройка компьютеров в Астане может быть произведена и штатным IT-специалистом, и даже неспециалистом, а «уверенным пользователем». Все зависит от сложности и важности решаемых задач. И все же их возможности ограничены, поскольку люди существуют в жестких рамках своих должностных обязанностей. Знать больше им попросту не нужно. Самосовершенствование – это хорошо и даже прекрасно, но без реальной мотивации не работает.

Практически все руководители не желают посылать своих подчиненных IT-сектора на платные курсы повышения квалификации. Их можно понять. Когда уровень специалиста вырастает, он начинает либо требовать повышение зарплаты, либо искать место работы, соответствующее его квалификации. Получается замкнутый круг.

Выход из него уже давно найден – аутсорсинг. Заключили договор на абонентское обслуживание и вмиг лишились головных болей с оргтехникой и локальными сетями. Понадобится помощь – специалист незамедлительно приедет. Некоторые вопросы данной тематики сегодня решаются даже удаленно. Прогресс идет семимильными шагами.

Содействие в подборе финансовых услуг

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4