Версия для печати

Создание сайтов в Одинцово

Услуги по созданию сайтов в столичном регионе предлагают сотни малых и больших компаний, а также индивидуальных предпринимателей. Чтобы не ошибиться с выбором, специалисты рекомендуют сразу знакомиться с готовыми кейсами, которые есть у потенциального исполнителя. Практические дела расскажут о его возможностях намного лучше самых красноречивых слов. В идеале портфолио должно выглядеть вот так, как у компании «Art Plus». Кликните по ссылке.

О сайтах

Теоретически, собственный сетевой проект можно реализовать с помощью одного из многочисленных конструкторов, даже не имея профильных знаний. Останется лишь найти ответ на простой вопрос «Зачем он нужен в таком виде?». Существование сайта, который ранжируется поисковыми машинами в третьей сотне или вовсе игнорируется по техническим причинам, попросту бессмысленно. Кроме самого разработчика, его вряд ли кто-то увидит еще.

По статистике, свыше 75% пользователей сети просматривают результаты поиска только на первой странице. Содержимым третьих страниц интересуется менее 5%, а дальше начинается «неисследованная территория», в которую изредка забредают одиночки типа Фёдора Конюхова. Вывод простой: если ресурса нет в ТОП-10, то его попросту не существует. Об этом некогда сказал Б.Гейтс.

Поэтому требований к разработчику намного больше, чем просто создание красивой картинки с кнопочками и прочими модными фишками. Он должен сделать сайт и вывести его в ТОП по тематическим запросам, соответствующим содержимому. Не просто добраться до заветной десятки, а закрепиться в ней навсегда. Для этого проект ставится на постоянное обслуживание.

Иначе сегодня нельзя. Стоит зазеваться, ослабить хватку и многочисленные конкуренты с удовольствием займут ваше место, затолкав в отстойник. Свою долю пакостей постоянно привносят поисковые машины, хаотично меняя алгоритмы ранжирования: сегодня так, а завтра – совсем по-другому. Поиском смыслов никто не занимается, поскольку их нет. Нужно подстраиваться под обстоятельства, а сделать это способны только опытные специалисты.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4