Версия для печати

Питомник сибирских кошек

Обзор питомника сибирских кошек. Каковы преимущества питомника сибирских кошек? Как купить котёнка сибирской породы из питомника? Каковы особенности ухода и содержания "сибиряков"? Если разыскивается питомник девон рексон, то вот сайт.

Информацию по данным вопросам предоставит, профессиональный заводчик кошек сибирской породы со стажем 8 лет. Рассмотрим основные достоинства данной породы. При первом взгляде на эктстерьер животного становится понятным, что сибирская кошка это мощное и благородное животное с ярко выраженными качествами лидера. Характер "сибиряков" спокойный, уравновешенный и независимый. Как правило, кот или кошка привязываются к одному члену семьи, выбирая его своеобразным вожаком стаи. При этом отношения с другими членами семьи также тёплые и дружеские, но доминирующее положение в иерархии принадлежит всё же хозяину кошки или кота. Основные характеристики экстерьера сибирской породы.

  • 1. Мощные передние и задние лапы.
  • 2. Хорошо развитая мускулатура туловища.
  • 3. Длинная шерсть и густой подшёрсток.

Питомник сибирских кошек традиционного окраса

Интересуетесь питомником сибирских кошек или приобретением сибирского котёнка из питомника? Звоните, в нашем питомнике сибирских кошек Вы можете купить сибирского котёнка с родословной. Наши коты имеют чемпинские титулы и призы на международных выставках. Например: Большой Международный Чемпион мира - сибирский кот. Почему разумно приобретать котят от профессиональных заводчиков породы? Во-первых, приобретая животное из питомника Вы можете быть уверенными в его здоровье и породных качествах. На всех наших питомцев оформляются ветеринарные паспорта с данными о проведённых вакцинациях. Также предоставляется метрика, для дальнейшего оформления родословной и составляется договор на право владения данным животным.

Уход за сибирской кошкой

Сибирские кошки от природы обладают крепким здоровьем. В возрасте 3-х месяцев иммунитет котёнка формируется под воздействием антител, которые находятся в материнском молоке. Первичная вакцинация проводится в 2 этапа. Первая прививка от самых распространённых заболеваний ставится в 2,5 - 3-х месячном возрасте. Через 3 недели производится ревакцинация, в состав вакцины вводится антитела, формирующие устойчивость организма к бешенству. Сибирской кошке необходимы стабильные физические нагрузки. Перед приобретением котёнка хозяевам следует позаботится о покупке всех необходимых принадлежностей для содержания домашнего питомца.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4