Версия для печати

Предоставляем недорогие номера в отеле

Самара является крупным и известным центром Поволжского экономического района. Сюда приезжают не только бизнесмены, предприниматели и командированные сотрудники предприятий, а также любители активного отдыха- путешественники разного возраста и достатка. Гостиница предлагает комфортный отдых своим потенциальным постояльцем с разным уровнем дохода. Вам гарантировано будет предоставлено уютное жилье, домашняя кухня и безупречный сервис. Корректный и ненавязчивый персонал всегда будет находится в доступности и предоставит любые услуги. Кстати, если хочется купить тапочки мужские домашние хорошего качества, то стоит посетить интернет-магазин ТАЛАРИЯ.

Удобное расположение гостиницы 

Преимущества гостиницы в том, что она находится в удобном районе Самары, непосредственно, в шаговой доступности к метро и остановки общественного транспорта. Рядом расположены необходимые социальные объекты и магазины, что является важным преимуществом для постояльцев мини-гостиницы. По предварительному соглашению, всем клиентам отеля предоставляется парковка и осуществляется вызов такси в любое время суток, так же, как и регистрация всех граждан, включая иностранцев. На всей территории «Экватора» постоянно и бесплатно доступен Wi-Fi.

Варианты номеров в отеле

Администрация отеля предлагает двухместные стандартные номера с одной двуспальной кроватью, кондиционером, телевизором и телефоном. В ванной комнате размещен гидромассажный душ и предоставляются одноразовые тапочки с туалетными и косметическими принадлежностями. Вариант номера «Джуниор сюит» является двухкомнатным люксом с гостиной, в которой размещен кожаный раскладной диван от итальянского производителя. Площадь подобного номера составляет тридцать два квадратных метра.

Дополнительные услуги мини-отеля

Имеется возможность арендовать трехкомнатные апартаменты с гостиной, спальней и оборудованной современной кухней, а также санузлом с угловой ванной. В кухне есть вся бытовая техника: холодильник, плита для приготовления еды, электрочайник и необходимая посуда. Можно воспользоваться мини-баром за дополнительную плату. Стоит отметить, что постояльцам предоставлена возможность воспользоваться прачечной, большой собственной парковкой и трансфером от железнодорожного вокзала или аэропорта.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4