Версия для печати

Прямые поставки запасных частей из Китая

Прямые поставки запасных частей выгодны продавцу и покупателю. Если первый получает возможность обеспечить необходимый ассортиментный перечень, то второй может ознакомиться с результатами прохождения сертификационных испытаний. Не стоит забывать, что официальный дилер предлагает более выгодные цены. Достигается это за счет отказа от работы с посредниками. Запчасти на пресс-подборщики ПРФ рекомендует покупать в компании ЛБР.

Прямые поставки позволяют решить еще одну распространенную проблему. Вне зависимости от типа используемых транспортных средств, автовладельцы часто жалуются на сложности, связанные с поиском деталей. Многим знакома ситуация, когда, как может показаться на первый взгляд, незначительный элемент делает невозможным дальнейшую эксплуатацию транспортного средства.

Касается это любого подшипника коробки передач. С одной стороны, можно поискать заменители, имеющие схожие характеристики. Как показывает практика, подобное решение не приносит положительный результат. С другой стороны, требуется найти оригинальные запчасти от официального поставщика китайского производителя.

В постоянно обновляемом каталоге представлены расходные материалы для следующих видов транспортных средств:

  1. Автобусы различной степени вместимости. Речь идет о таких торговых марках, как King Long и Higer.
  2. Грузовые автомобили, производства САМС. В зависимости от года изготовления и пробега, поиск необходимых деталей может занять определенное время.
  3. Всевозможная дорожно-строительная техника. Речь идет о таких азиатских производителях, как XCMG и SDLG.

Существенно упростить процедуру поиска расходных материалов поможет применяемая система уникальных кодов. Сочетание цифр и букв позволяет за считанные минуты определить тип агрегата и найти доступные на складе опции для проведения замены. Еще обслуживающий персонал проведет осмотр техники на предмет возможности минимального ремонта.

Проще говоря, автовладельцу предложат ограничиться ремонтом, если механизм находится в хорошем состоянии. Определить это помогает утвержденная заводом-изготовителем технология контроля. На основании результатов проведенных тестов принимается окончательное решение и определяется стоимость работы. Как только стороны пришли к взаимопониманию, подписывается договор. А еще аавтовладелец может просто обратиться в ближайший магазин, где ему предложат купить необходимую деталь.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4