Версия для печати

Уроки кулинарии в кругу друзей

Кулинарная студия CHEFS Eatertainment была разработана с учетом потребностей различных людей и организаций. Крупнейшая кулинарная студия и уникальная гастрономическая площадка, дарящая кулинарный мастер класс - незабываемые эмоции на мероприятиях для клиентов.

Занятия могут быть адаптированы к индивидуальным потребностям клиентов. В CHEFS Eatertainment можно приготовить блюда со всего мира и наслаждаться изысканными напитками. Просторные студии с конференц-залом могут вместить до 200 человек одновременно и прекрасно оборудованы для корпоративных встреч или торжественных мероприятий.

В рамках широкого спектра мастер-классов по таким темам, как:

  • высокая кухня,
  • французская,
  • испанская,
  • вегетарианская,
  • греческая, участников ждет сотрудничество с лучшими шеф-поварами.

Почему нужно посещать мастер классы по кулинарии

Бабушкины советы, мамина книга и много практики в уюте собственной кухни — не так научат готовить, как мастер класс от профи кулинара. Если только, чтобы научиться готовить тушенку и печь яблочный пирог.

Кухни мира сегодня открыты, и не только в специализированных ресторанах. Можно научиться японской, вьетнамской или мексиканской кулинарии онлайн и по тематическим книгам, но самый ценный способ — это, безусловно, специализированный мастер класс.

Многие люди хотят научиться готовить, но не каждый может позволить себе тратить несколько часов в день на кулинарные занятия. Для жителей крупных городов дополнительным препятствием в посещении подобных мероприятий является их удаленность, и решением этой проблемы станет запись на мастер класс. Кулинарные мастер класс — это новый и необычный формат, позволяющий заниматься вместе с друзьями. В настоящее время существует множество возможностей получить кулинарное образование. В последние годы появилось много школ с дистанционными программами обучения, а знание иностранных языков позволит записаться на курс за границей. Но вместе с друзьями или детьми учиться намного веселее.

Как выбрать курс?

Курс обязательно должен быть тематическим, иначе в голове останется масса разрозненных знаний, которые сложно применить на практике. Нужно обратить внимание на продолжительность. Практика без теории бесполезна: нужно обратить внимание на мастер класс, который охватывает теоретическую часть обучения.

Преимущества

Кулинария многогранна, изучение этого искусства – отличный способ саморазвития. Умение готовить никогда не теряет своей актуальности. Он полезен как женщинам, так и мужчинам, вне зависимости от возраста и профессии. Часто новоиспеченные выпускники продолжают развивать свои навыки и получать знания, позволяющие открыть собственное дело. Есть множество бизнес-решений, связанных с кулинарией — домашняя выпечка, кейтеринг, уличная еда.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4