Версия для печати

Oppo f7 – новый смартфон, который стоит увидеть

Компания Oppo, знакома далеко не каждому жителю нашей необъятной родины. Это не удивительно, ведь компания появилась на рынке мобильных устройств относительно недавно, однако, несмотря на это, у неё уже появилось достаточно много поклонников. Прежде всего, мобильные телефоны данной компании отличаются стильным дизайном, который сразу бросается в глаза. Что касательно других особенностей, то о них мы поговорим немного позже. Мужские зимние куртки вы можете купить тут extremstyle.ua.

Oppo f7 – смартфон среднего ценового сегмента, который появился в 2018 году и за короткий отрезок времени стал популярен практически на всей территории Европы. Стоит отметить, что рекламой смартфона в нашей стране занимались некоторые знаменитости. Безусловно, за такую стоимость можно найти ещё несколько достойных смартфонов, но мимо этого красавца проходить, также не стоит.

Главные особенности смартфона

Если говорить об его плюсах, их достаточно много. Можно выделить следующие:

  • Перовое, что бросается в глаза – это достаточно большая диагональ экрана в 6.23 дюйма. Кроме всего прочего не стоит забывать и о достаточно приличном разрешении в 1080*2280 пикселей, чего вполне достаточно для комфортного просмотра изображений и выполнения фото и видеосъемки. 25 мегаписксельная камера, позволяет делать просто умопомрачительные снимки.
  • 4 гигабайта оперативной памяти, вполне достаточно для просмотра видео, общения в социальных сетях и других повседневных дел.
  • Удобный сканер отпечатка пальцев. Наверняка у каждого человека приобретающего смартфон бюджетного сегмента, часто возникают проблемы с распознаванием отпечатка хозяина. Здесь же таких проблем не возникает, сканер срабатывает достаточно быстро.
  • Стильный и практически безрамочный корпус. Стоит отметить, что многие покупатели обращают внимание именно на этот показатель, а уже затем смотрят на саму начинку устройства.

Стоит отметить, что в этом смартфоне существует и несколько достаточно значимых недостатков, которые также стоит упомянуть:

  • Отсутствие функции быстро зарядки. Для смартфона, который стоит около 300 долларов, отсутствие быстрой зарядки – огромный недостаток.
  • Достаточно слабый процессор Mediatek Helio P60. Стоит отметить, что в 2018 году, устанавливать столь слабый процессор, на телефон стоимостью в 300 долларов, по крайней мере, не совсем правильно.
  • Аккумулятор в 3400 мАч. Для данного смартфона емкости явно недостаточно, особенно если вы любитель поиграть.

Подводя итоги, хочется заметить, что данный смартфон подойдет людям, которые любят фотографироваться и общаться в социальных сетях. Для игр данный телефон будет достаточно слабоват. Конечно, здесь можно поиграть даже в те же танки, на средних настройках, но ожидать чего-то большего не стоит.

Аксессуары

Первое, что необходимо приобрести на данный смартфон – это качественный чехол. Металлический корпус и стекло у данного смартфона достаточно часто царапается, даже просто лежа у вас в кармане. Что касательно выбора, то лучше всего остановить своего внимание на книжке-чехле, который для данного смартфона будет идеален. Выбор цвета и дизайна, всегда остается за покупателем, поэтому только вам решать, что покупать. Однако делать это стоит, только в проверенных и надежных магазинах.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4