Версия для печати

Как выбрать подходящую модель ванны от немецкого бренда Kaldewei?

Для современного горожанина ванна – не только место для проведения гигиенических процедур. Она стала способом для полноценного релакса в тепле и комфорте, а нередко – личным спа-оазисом. Ванны Kaldewei производятся в Германии и предлагают пользователю значительно больше удобств, чем стандартные модели, установленные в квартирах. Роликовые коньки и комплектующих для них вы можете купить тут rollershop.com.ua.

Ванна – лучшее место для отдыха. Удобные конфигурации ванн созданы профессиональными специалистами. Передовые брендовые модели, выполненные с безупречным качеством, могут позволить себе люди, которые с удовольствием тратят бюджет на создание собственного комфорта.

Разработчики моделей немецкого бренда используют уникальную бесшовную технологию. Поэтому каждая стальная ванна представляет собой единую цельную конструкцию. Изготовление сантехники выполняется поэтапно: - оксиды смешиваются с силикатами, - смесь помещается и плавится в раскаленной до 1300 0С печи до получения гомогенного состава, - после охлаждения водой из затвердевшей массы получают фритты – стеклообразные кристаллы, - к эмалевым фриттам добавляют природные компоненты и несколько часов перерабатывают в шаровой мельнице до получения мягкого эмалевого шликера, - материал равномерно распыляется на металлические листы и помещается в печь, раскаленную до 900 0С, до получения композиционного материала с 6-миллиметровой толщиной покрытия и тонким металлическим каркасом.

Уникальная эмаль наносится на поверхность методом многослойного окрашивания с применением высокоточного оборудования. Инновационная технология позволяет получать экологичное и равномерное эмалевое покрытие безупречной прочности. Скольжение по гладкой поверхности предотвращает особое покрытие днища.

Как выбрать подходящую модель?

Каталог ванн в интернет-магазине включает самые красивые модели, созданные в классическом и современном стиле. Среди достоинств немецких изделий можно особо выделить:

  • разнообразие форм – отдельностоящие, приставные, встраиваемые, прямоугольные, овальные и асимметричные изделия для просторных и маленьких помещений,
  • практичность и стойкость благодаря легкой эмалированной стали с 30-летней гарантией,
  • беспрецедентная твердость стекловидной эмали,
  • устойчивость цвета,
  • высокая проводимость тепла, сохраняющая комфортную температуру спинок-уклонов и подлокотников,
  • гигиеничность, благодаря устойчивости к царапинам абсолютно гладкой и твердой эмалированной поверхности.

Ванны призваны удовлетворять индивидуальным требованиям с учетом размера и планировки ванной комнаты. Прямоугольные и овальные, просторные и компактные, двухместные и одноместные ванны из самого качественного материала обладают изящным дизайном и самоочищающимся покрытием.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4