Версия для печати

Как отличают оригинальные швейцарские часы

Швейцарские часы – это самые точные механизмы в мире. Посетите интернет-магазин, чтобы приобрести женские брендовые часы. Ознакомиться с рекомендованной ценой можно на сайте производителя каждой конкретной модели. Рекомендуется приобретать часы исключительно у авторизованных дилеров, у которых есть все официальные документы и каталоги. Брендовые часы ждут вас на https://sublime.ru/brands/catalog/omega.html.

На оригинальных часах будет надпись “Swiss made”, а также уникальный серийный номер. Если определенная марка заявлена, как механическая, она не должна быть с кварцевым механизмом. Все надписи и детали должны быть сделаны качественно, отчетливо и без изъянов. В комплекте с идет брендовый пакет, коробка, подушка, замшевый чехол, гарантийный талон, гарантийное обязательство, книга-инструкция.

Коробка должна быть сделана качественно, не должно быть видно следов клея. Материал должен быть на ощупь как бархат, а не просто лист бумаги. На бирке, которая идет в комплекте, также присутствует определенный код. На гарантийной карточке указана модель, если вы на официальном сайте укажите индивидуальный код , то появится указанная модель, которую вы приобрели. Ремешки также имеют свой индивидуальный код, если ремешок выйдет из строя, вы сможете заказать такой же по его индивидуальному коду.

Швейцарские мастера, как правило, собирают одни часы от начала и до конца. Это действительно штучный продукт, многие из них даже нумеруются внутри своей серии, самые дорогие имеют гравировку на задней крышке «1/1», то есть такие часы единственные на планете. В среднем один механизм состоит из двухсот мельчайших деталей. Набор отверток для швейцарских часов больше напоминает набор иголок, а с помощью миниатюрного напильника мастер производит тонкую доводку деталей.

Оборудованию для изготовления швейцарских часов уже несколько столетий, и мастера продолжают им пользоваться до сих пор. В некоторых инструментах в качестве тетивы раньше использовался волос девушки, а сейчас его заменили на тончайшую полимерную нить. Производство часов называют консервативным, так как многие технологии не менялись несколько сотен лет.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4