Версия для печати

Купить меловую доску

Что такое грифельная доска знают все граждане, обучающиеся в школе, а также в других учебных заведениях. Сколько на ней было решено примеров и тем для сочинений, написано домашних заданий разобрано предложений. Не счесть и самых разных рожиц, которые обязательно рисовались на переменках и дразнилок, предназначенных недругам. Кстати, 20 лучших холодильников side by side могут помочь многим избежать покупки некачественного холодильника.

Доска остается практически такой же по сей день, лишь меняется материал, из которого ее изготавливают. Это может быть древесина или ДВП, покрытые специальной краской, иногда используют линолеум, главное, чтобы мел хорошо отпечатывался на поверхности и не скользил, оставляя слабый след.

И если с применением меловой доски в учебных заведениях все понятно, то использование ее в иных местах довольно непривычно. Многие заметили, что небольшие штендеры и доски выставляются, или вывешиваются ресторанами, или кафе, чтобы пригласить посетителей, ознакомить со скидками или интересным меню.

Кроме того, дизайнеры нынче очень массово используют грифельные доски в качестве декора в любой комнате. Особенно гармонично она будет смотреться на кухне и детской, позволяя домочадцам оставлять напоминания, а деткам проявлять свою бурную фантазию в художественном творчестве.

Доски на разные случаи

Компания изготавливает и продает доски любого назначения от стандартных меловых до пробковых. Кроме того, компания предлагает магазинам очень популярные нынче меловые ценники, которые особенно пришлись ко двору в магазинах с экологически чистыми или фермерским продуктами.

А тем семьям, которым по габаритам квартиры доска не подойдет и будет слишком большой – небольшие доски на холодильник, чтобы писать послания всем членам семьи и напоминалки для себя.

При заказе можно добавить и расходные материалы в список, в зависимости от того, какая доска выбрана покупателем. Мела много не бывает, ведь он быстро стирается, особенно когда в доме подрастает юный художник, поэтому всегда должен быть запас. На сайте компании можно ознакомиться с условиями заказа, оплаты и доставки, а также уточнить процедуру возврата или обмена, если товар не устроил по каким-то причинам.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4