Версия для печати

22-25 августа 2022 года ООО «Барнаульский завод АТИ» представит на выставке MIMS Automobility Moscow 2022 продукцию под брендом AFD, Барнаул АТИ, Тамбов АТИ

В России довольно часто проводятся разные выставки. Особенно это касается Москвы. В этом месяце запланировано проведение MIMS Automobility Moscow. Данное мероприятие выделяется своей многопрофильностью (это однозначно не будут лишь автозапчасти для легковушек).

Поставщики, многочисленные производители собираются представить на своих стендах такие товары:

  • автомобильные компоненты и запчасти
  • электрику и электронику
  • аксессуары

Не будем забывать про мойки, про разную продукцию, что позволяет ухаживать за машиной. У вас будет все, позволяющее выполнять ремонтные работы, техобслуживание.

Особое внимание советуем обратить на второй павильон (зал №2). Стенд В 527 позволит всем, кто пришел на мероприятие, узнать подробности о брендах Барнаульского завода АТИ. Вашему вниманию предоставляется довольно широкая линейка накладок, а также тормозных колодок. Данная продукция выделяется высоким качеством, является отличным приобретением для пассажирской техники или грузовиков.

На какой еще момент стоит обратить внимание? Каждому, кто придет на данное мероприятие, предоставляется возможность для обсуждения условий сотрудничества с представителями данного предприятия, которые имеют огромный опыт.

Как зарегистрироваться на выставку? Для этого необходимо заглянуть на официальный сайт предприятия, найти раздел, посвященный грядущему событию. В режиме онлайн при наличии промо-кода «тикет» не стоит ни копейки, а вот без заветной комбинации символов придется заплатить 500 руб.

Регистрация каждого посетителя является обязательной. Вы можете это сделать самостоятельно в соответствующих терминалах уже непосредственно во время выставки. В данном случае придется отдать уже 1 тыс. руб. Не забудьте: off-line регистрации не будет. Приобрести «тикет» в рамках выставки удастся лишь по безналу.

В нынешнем году на данном мероприятии вы сможете увидеть раздел под названием Future Mobility Area, который является поистине инновационным. Важнейшие разработчики, ключевые компании, создающие подобные продукты, покажут прототипы разных транспортных средств.

Источник: https://barnaul-ati.ru/

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4