Версия для печати

Хотите приобрести кондиционер?

В Сети можно отыскать немало полезной продукции. Например, продукты питания, обувь и одежду. В огромном ассортименте предлагаются и качественные кондиционеры. Приобрести их смогут жители любого города Российской Федерации. Если хочется купить хороший кондиционер, подробнее о том, как сэкономить на покупке можно узнать на сайте imbat.com.ru компании, занимающейся их реализацией.

Лучше всего сделать выбор в пользу online-магазина, который стал официальным дилером разных брендов. Последние предлагают модели с огромным количеством дополнительных функций. Также есть немало удобных настроек. Благодаря этому каждый сможет управлять климатом в своей квартире или частном доме.

В Интернете каждого покупателя ждут низкие цены на кондиционеры. Оплатить свою покупку можно разными способами, предлагается доставка на дом. Это очень удобно, согласитесь.

Нередко, когда люди слышат слово «кондиционер», они сразу же представляют сплит-систему, занимающую место на стене. В online каталоге можно отыскать настенные модели и инверторные, мульти-сплит и мобильные.

Современная продукция совсем не похожа на ту, что была раньше. И внешность сильно изменилось, и габариты стали меньше. Теперь речь идет о полнофункциональной системе, которая позволяет вам держать климат под контролем.

Классификация

Условно современные климатические приборы можно поделить на не- и инверторные. В 1-м случае переменный ток преобразуется в постоянный. Подобные модели не будут потреблять много э/э, их называют более экономными. Частота, с которой вращается двигатель, меняется плавно, следовательно, износ комплектующих будет меньше, срок эксплуатации существенно увеличивается.

Неинверторные кондиционеры стоят дешевле. Они дольше будут достигать необходимой температуры. Нередко подобные кондиционеры не имеют функций, которые стали привычными.

Что касается способа установки, то модели могут быть моноблочными напольными и оконными, настенными. Самые популярные варианты – это сплит, мульти-сплит системы. В первом случае есть 1 внешний и 1 внутренний блок, во втором 1 внешний обслуживает несколько внутренних.

Мощность зависит от объема помещения, где климатическая система сможет гарантировать максимум комфорта.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4