Версия для печати

Установка двери в ванную

Ванная комната является специфическим помещением с высокой влажность и температурными резкими перепадами. При этом при правильно работающей вентиляции использовать в помещении можно двери любого вида с разной влагостойкостью. Под дверью должна присутствовать щель примерно в 2см, благодаря чему появится возможность использования межкомнатных обычных дверей. В последнее время очень популярны роллеты их используют для украшения интерьера. На сайте можно узнать о выборе качественных дверей.

При применении шпонированных изделий важно их обработать хорошим лаком. В стандартном санузле монтаж дверей сопровождается некоторыми особенностями. Так, санузел при панельном строительстве устанавливается отдельным блоком. Могут быть выполнены стены с уклоном, достигает который иногда 7см. стены в санузлах из гипса не всегда исполнены в одной плоскости. Иными словами их уклон может значительно различаться. Двери в этом случае будут закрываться сами по себе. Как правило, обустраивается в санузлах небольшой порог, достигать высота которого может 5см. Сделан он специально для защиты квартиры от затопления. Поэтому установка дверей в ванной производится на 10см выше, в сравнении с другими помещениями. Владельцы квартир нередко стараются установить одинаковые двери во всех комнатах. Здесь ventprom.com можно купить производственные вентиляторы.

Особенности покупки дверей оптом

Востребованность металлических дверей среди отечественных потребителей значительно возросла всего за 10 последних лет. И поэтому не только простые потребители начали ими интересоваться, но еще и крупные дилеры. Последним выгодно приобретать такие изделия оптом и затем перепродавать их. Такой подход позволяет получить не просто хорошую экономию, но еще и неплохо заработать. Разница между розничной и оптовой стоимостью очень часто бывает вполне значительной. Оптовые покупки такой продукции сегодня стали уже распространенным явлением. Поэтому опт дверей в СПб в том числе востребован.

Далеко не всегда двери покупают оптом только один раз. Многие дилеры, хорошо наладив сбыт, приобретают такие двери постоянно. Нужно учитывать, что просто приобрести оптовую партию металлических дверей недостаточно. Чтобы реализовывать такую продукцию, необходимо еще и найти фирму, проводящую их установку.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4