Версия для печати

Как выбрать женские кеды?

В последние годы женские кеды перестали считаться исключительно спортивной обувью, и сегодня современными женщинами они используется в повседневной жизнедеятельности как обувь, в которой можно очень удобно перемещаться практически на любые расстояния по любой местности. Однако, как и любая другая обувь, кеды могут быть качественными и не очень, и вот если вам не повезет столкнуться со вторым вариантом, об удобстве придется забыть. Чтобы этого не случилось, необходимо обратить внимание на следующие нюансы. Но для начала предлагаем посетить интернет магазин одежды в спб, где также предложены стильные, современные кеды. Их выбор широк, а цена более чем привлекательная. Если нужно скачать превью с видео ютуба, можно это сделать тут https://smoservice.media/pages/tools-save-preview/.

Во-первых, внимательно отнеситесь к вопросу выбора продавца. Например, в интернет-магазине Рандеву вам не придется проводить проверку на предмет наличия качественной составляющей этой обуви – здесь представлены только качественные женские кеды, причем, в большом разнообразии ассортимента их моделей от ведущих производителей, с гарантией качества. В данном случае, акцент при выборе переносится на дизайн модели, ну а то, что в ней будет удобно и носиться такая обувь будет долго – факт.

Во-вторых, если все-таки вы захотите произвести проверку на надежность и качество обуви, обратите внимание на боковую часть и носок. Это элементы должны быть продублированы, к примеру, резиной или другим прочным материалом, т. к. на них выпадает основная нагрузка при носке. Подошва должна быть достаточно жесткой, дабы избежать травмы стопы, но и достаточно мягкой, чтобы вы могли согнуть и разогнуть женские кеды. Вдобавок, на подошве должен быть рисунок, но она не должен быть слишком рельефным. Иначе вы почувствуете дискомфорт при ходьбе.

Ну и еще один нюанс – стелька. Она должна быть съемной, чтобы вы могли в любой момент ее вынуть и просушить либо постирать. Ну и самое главное при выборе – наденьте кеды и пройдитесь в них. Почувствовав малейший дискомфорт, откажитесь от покупки и примерьте другу пару. Причем, примерку непременно необходимо проводить стоя, попрыгав на месте, перекатив стопу с пятки на носок.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4