Версия для печати

Ремонт бампера

Даже у опытных автовладельцев случаются случаи, когда происходит несущественное столкновение с другой машиной, предметом на дороге или в процессе парковки. После чего на бампере образуется вмятина, нарушение лакокрасочного покрытия или выход его из строя.

Бампер – наиболее уязвимый элемент автомобиля, так как при ударах пластик, из которого выполнено преимущественное большинство бамперов современных легковых транспортных средств, имеет свойство лопаться, разлетаться на мелкие кусочки, растягиваться. Узнать, как заказать услугу удаление вмятин без покраски, вы можете тут PDRC.KZ.

В таких случаях можно приобрести новый бампер, но стоит понимать, что процесс затратный и потребует достаточно много времени на подбор по цвету и оттенку. Альтернативно можно произвести ремонтные и восстановительные работы в специализированных сервисах.

Специализированные сервисы производят ремонт бамперов

Специализированное малярно-кузовное направление позволяет производить работы любой сложности, а также дополнительно оказывать сопутствующие услуги. Станции укомплектованы всем необходимым профессиональным оборудованием. Штат укомплектован сотрудниками с огромным опытом. Это позволяет производить работы в самые короткие сроки. В каждом случае подбирается индивидуальное решение для оптимизации расходов и максимального результата.

Изучить ориентировочную стоимость ремонтных и покрасочных работ можно на профильных сайтах, где они указаны в удобной таблице с указанием наименования работ и разделением на малый, средний класс и внедорожники. Стоимость может изменяться в зависимости от марки авто, степени и масштабности повреждения, а также типа ремонтируемого изделия. Записаться на проведение работ можно предварительно, используя предложенные формы связи или самостоятельно связавшись, через официальный номер телефона. Также можно посетить любую станцию и на месте записаться.

Для нанесения лакокрасочного покрытия необходимо использовать только специализированные мастерские или малярные сервисы, которые гарантируют высокое качество результата и соответствие заявленным требованиям.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4