Версия для печати

Лимузин - это средство передвижения

В наше время элегантные и величественные лимузины перестали быть атрибутами роскоши, а трансформировались в праздничные средства передвижения. Их берут в аренду по самым различным поводам: от девичников до юбилеев. Однако, далеко не всем известно, что для этого вида транспортного средства существуют свои правила хорошего тона. Их не помешает знать, чтобы не оконфузиться где-нибудь на свадьбе у лучшей подруги и не испортить себе настроение на всю оставшуюся жизнь. Читайте подробности в нашей статье. А про автомойку "ЛЮКС" узнавайте, проследовав на сайт https://sol-autolux.ru/automoyka/.

Хорошая компания, осуществляющая прокат лимузинов, всегда предложит на выбор несколько различных моделей машин. Одним из различий между ними будет количество мест. Ошибочно определять их наличие по числу окон или длине кузова. Чем меньше пассажиров может разместиться в салоне, тем автомобиль более престижен. Как правило, все варианты укладываются в диапазон 6…10 человек. При украшении авто можно использовать лишь те декорации, которые не будут закрывать обзор водителю и царапать лакокрасочное покрытие.

Когда машина подана к подъезду, дверь для посадки должен открывать водитель либо личный охранник, если таковой имеется. Первой всегда заходит невеста, потом жених, а далее все остальные. Свидетели садятся на сиденья, расположенные возле перегородки, отделяющие салон от водителя. Поехали. Скорость поездки не может быть высокой. Двигаться нужно плавно, размеренно и величественно. Резкое маневрирование, быстрая езда, использование звуковых сигналов для привлечения внимания, выбрасывание мусора из окна и прочие подобные вольности считаются моветоном.

Поймите, лимузин – это очень дорогой, представительский автомобиль, который требует особого отношения. Неуместно ставить на его крышу или капот сумки, бутылки. бокалы, тарелки с закуской и иные предметы. Также не принято тащить с собой вовнутрь вещи с острыми краями, способными повредить внутреннюю отделку. Скажем, корзины с цветами, ящики с напитками лучше разместить в багажнике. Кстати, чтобы открыть напитки, нужно покинуть салон авто. Поэтому позаботьтесь об этом заранее.

Чтобы оставить впечатление культурного и воспитанного человека, не стоит во время движения высовывать из окон и люка части тела либо любые предметы. Хотя, подобное зрелище не является редкостью для наших городов. Воздержитесь от навязчивых советов водителю, по какому пути ехать и требований нарушить правила дорожного движения. Учтите наши рекомендации, и тогда поездка запомнится приятными впечатлениями и яркими эмоциями.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31