Версия для печати

Запчасти на китайскую спецтехнику в Москве

В обширной номенклатуре интернет-магазина motors-china.ru можно без труда отыскать любые запчасти для любой китайской спецтехники. Если какой-то позиции не окажется, то ее оперативно поставят под индивидуальный заказ. В данной статье речь пойдет исключительно об автокранах XCMG, поскольку продажа автокранов на запчасти является одним из востребованных направлений деятельности компании. Все подробности читатель узнает, кликнув по ссылке.

Об XCMG

Объем ежегодных поставок на российский рынок китайского концерна Construction Machinery, более известного по аббревиатуре (XCMG), превышает $800млн. Стабильно высоким спросом пользуются именно автокраны, поскольку по всем параметрам превосходят отечественные и иные аналоги. Удивляться не стоит: чисто китайские только шасси. Все остальные системы созданы по самым совершенным технологиям Liebherr и КАТО. Этим, собственно, сказано всё.

Машины, независимо от грузоподъемности, маневренные, устойчивые, безопасные, прочные и надежные в границах эксплуатационных норм и нагрузок. Например, за счет поворотных передних и задних мостов они способны разворачиваться фактически на месте. За безопасность отвечают различные датчики и системы. Они контролируют допустимые массы поднимаемых грузов, ограничивают свободных ход тросов, следят за расположением рабочих органов в пространстве.

Особенностью автокранов является необходимость прохождения периодических аттестаций на соответствие рабочим характеристикам. Отрицательный результат ведет к запрету на эксплуатацию. Экзамен очень серьезный и сложный. Скажем, у крана обязан быть запас по грузоподъемности свыше заводской нормы. Нет – до свидания.

Капитально ремонтировать машины старше 10 лет, как правило, нецелесообразно с финансовой точки зрения. Поэтому их реализуют по запчастям, многие из которых имеют невыработанные ресурсы. Например, стрелы, изготовленные из особо прочных шведских сталей, вообще считаются вечными.

Компетентные представители интернет-магазина motors-china.ru непременно помогут с поиском нужных деталей.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31