Версия для печати

Как повысить посещаемость сайта?

Сейчас, когда среднестатистический человек проводит в интернете как минимум около двух часов свободного времени практически все предприниматели создают интернет-сайты своих компаний. На которых в доступной форме представляют вниманию потребителя ту или иную информацию о предоставляемых услугах. Стараются создать удобное меню, чтобы даже начинающий пользователь компьютерной сети мог с легкостью в нем разобраться. Тем самым они значительно увеличивают количество своих клиентов. Рубленные дома под ключ можно заказать тут https://timberlandhome.ru/naturstammhaus/

Но научный прогресс не стоит на месте. И сейчас уже для выхода в интернет необязательно находиться у монитора стационарного компьютера. Телефоны, планшеты, нетбуки и ноутбуки.…С их помощью можно получить доступ к глобальной сети, где бы вы ни находились. Всевозможные мобильные модемы с широкополосным доступом обеспечивают стабильную связь и бесперебойный доступ ко всемирной сети.

Но здесь стоит помнить одно немаловажное обстоятельство. Каким бы суперсовременным ни было мобильное устройство до полноценного компьютера ему очень далеко. И поэтому все грамотные предприниматели при создании сайтов собственных компаний предусматривают мобильное приложение для сайта.

Оно, по своему целевому назначению ничем не отличается от полной версии сайта. Единственным минусом будет то, что вся информация будет представлена в несколько урезанном формате. Зато, будет меньше рекламных объявлений. Мобильные версии сайтов требуют намного меньше трафика, поэтому загружаются намного быстрее.

Еще стоит отметить то обстоятельство, что некоторые функции сайта при мобильной его версии будут недоступны. Такие, например, как обратный звонок или местоположение офиса компании на сайте. Также, если вы являетесь активным посетителем социальных сетей, то при использовании мобильной версии сайта о всевозможных играх и приложениях придется на время забыть. Ну, не потянет их ваше мобильное устройство. Хотя, стоит справедливо заметить, что это только вопрос времени.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31