Версия для печати

Лучшие подарки для любимых мам

Есть такой прекрасный праздник День Матери. Это замечательный повод сделать счастливой мамочку и подарить приятный презент. Главный подарок - это наше внимание, забота и любовь к ней. В преддверии праздника многие задаются вопросом: «Как поздравить свою любимую мамочку?» Представляем вам топ – 5 подарков ко Дню Матери.

Букет цветов

Цветы – это отличный подарок к этому празднику. Каждая женщина любит цветы. Флористы помогут составить красивую композицию из цветов. Если вы в этот день находитесь далеко, воспользуйтесь услугами доставкой цветов в другой город. Это лучший выбор для поздравления мамы с ее праздником. Если вы не решите, что подарить, то лучше просто закажите роскошный букет для мамы.

Поздравления по радио

Это неожиданный и приятный вариант поздравления. Выберите любимую радиостанцию мамы, позвоните туда и поздравьте, закажите песню, которая нравится ей. Только нужно рассчитать, когда мама свободна, предупредить ее.

Коробка со сладостями

Коробка со сладостями – это необычный способ порадовать родную мамочку. Сложите любимые мамины сладости в красивую коробку или закажите готовую коробку. Можно дополнить термокружкой, упаковкой вкусного чая или кофе, баночку сладкого варенья или ароматного меда от Honey-Express.kz.

Сумка, косметичка

Каждая женщина знает, что косметичек и сумочек много не бывает! Лишней такая вещь не будет, она пригодиться всегда. Подарите маме небольшую сумку или косметичку. Каждый раз, когда мама будет собираться на работу или прогулку, она будет приятно вспоминать о заботливой дочке или сыне.

Фотография

Фотография из прошлого – это трогательный подарок. Хоть люди давно уже выросли, это не помешает им вернуться в свое счастливое детство, чтобы повторить свои старые фотографии во взрослом возрасте. Ваша задача, найти несколько детских снимков с вами. Сделаете фото в тех же позах, в похожей одежде и место, где сделана эта фотография. Главное, не забудьте о мимике лица. Попробуйте восстановить то, что было несколько лет назад.

Самое главное, не забывайте, что важнее всего – это внимание и забота к близкому человеку. 

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3