Версия для печати

Скупка автомобилей - что стоит знать

Не знаете, как продать старую машину? Мы вам подскажем! Обращайтесь в https://avtoskup66.ru и не знайте никаких хлопот. Вы можете позвонить по указанным на сайте номерам телефона или заполните форму на обратный звонок. С вами в кратчайшие сроки свяжется менеджер и проконсультирует по всем вопросам.

Выкуп авто – это очень востребованная услуга. Кому-то она помогает продать ненужное транспортное средство, которое возможно уже не на ходу, для других - это хороший шанс получить приличную сумму денег без оформления кредитов и прочих обязательств.

Что нужно знать о выкупе автомобилей

Перед тем, как вам смогут назвать точную стоимость автомобиля, за которую компания-скупщик готова ее у вас купить, требуется произвести ее оценку. Вы можете предварительно самостоятельно изучить автомобильный рынок, узнать, сколько сейчас стоит новые авто, посмотреть стоимость на машину вашей марки и вывести среднее значение. Конечно, на оценку будет влиять много факторов, один из них это то, что машина уже является поддержанной и с пробегом. Осмотр осуществляется не только исходя из года выпуски машины и ее внешнего состояния, но так же проверяется все «изнутри». Если машина уже была в аварии, ремонтировалась много раз, какие-то детали испортились и требуется их замена, то стоимость значительно снижается. Но, в любом случае, такую машину выгоднее продать через скупщика, чем самостоятельно искать покупателя, который не факт, что найдется.

Если вы с оценкой согласны, тогда останется только подписать все документы, отдать представителю компании документацию на автомобиль и получить денежные средства. Если машина не на ходу, тогда оценщик приедет к вам лично, а в случае удачной сделке за машиной будет вызван эвакуатор. Денежные средства можно получить наличными или переводом на карту.

Выбирайте надежные компании по скупке автомобилей, которые имеют разрешение на данную деятельность и хороший опыт работы. Внимательно читайте договор перед тем, как его будете подписывать. Если вы уверены, что ваша машина стоит гораздо дороже, чем вам за нее предлагают, тогда поищите других специалистов.

Содействие в подборе финансовых услуг.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3