Версия для печати

Если вас интересует кран-манипулятор

В таких «помощниках» заинтересованы многие представители России. Оптимальным вариантом для них станет сотрудничество с компанией Крантраксервис. Последняя занимается продажей кранов-манипуляторов, выполняет монтажные работы (учитываются все требования, прописанные в ТР ТС 018/2011). Если возникли проблемы, то производится еще и ремонт. Возможно использование дополнительных аутригеров.

Опытные специалисты готовят КМУ, обязательно проверяют их на стенде. Вот почему некачественный продукт к вам точно не попадет. Гидроманипулятор при необходимости легко устанавливается на грузовые машины. Обязательно предоставляется гарантия, есть все необходимые документы для ГИБДД.

Максимально быстро и качественно выполняют ремонтные работы. Опытные мастера берутся за гидроманипуляторы разных моделей. Сложность ремонта не является проблемой. Для многочисленных крановых установок предложены «расходники», есть немало запчастей для кранов-манипуляторов.

Данная компания покупает б/у модели напрямую, она не сотрудничает с посредниками. Важным моментом является проверка технического состояния. Вот почему клиенты могут не переживать в качестве предлагаемых «помощников», в их исправности. Предлагаются максимально приятные цены на любую спецтехнику из каталога.

Плюс вы можете рассчитывать на достаточно длительную гарантию. Что касается крупных оптовых заказчиков, то для них условия окажутся самыми выгодными. Речь идет о скидках и о доставке, за которую не придется платить.

Когда подбирается кран-манипулятор на авто, необходимо учесть технические характеристики последнего. Речь идет о снаряженной массе и грузоподъемности. Не забудьте и про важные параметры погрузочно-выгрузочных работ:

  • высота подъема
  • расстояние до груза
  • вес продукции

Разные модели КМУ могут заказать клиенты этой компании. Перед покупкой обратите внимание на количество секций стрелы. Зачастую их три, но может быть и 6 (опционально). Не забывайте и про столь важный параметр, как максимальный вылет стрелы (до 8м, к примеру). Груз может быть поднят на 10-метровую высоту.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5