Версия для печати

Ремонтируем новые технологии

Всё в нашей жизни не вечное! Бывают поломки в разных областях, но сервисы ремонтируют, именно дорогостоящую и популярную на сегодняшний день технику Apple. Жалко ведь выбрасывать телефон или планшет, такой известной и недешевой марки, если какая то функция не работает! 

Для того, чтобы давать новую жизнь технике Apple, сервисы и существуют. Так, официальный сервис центр apple алматы осуществит ремонт айфонов модели 3G, 3Gs, 4, 4s, 5, а также: iPad, iPad 2 и 3, iPad mini. Зачастую случается проблемы, такие как: требуется в замене кнопка home, замена шлейфа, ремонт стекла или дисплея, но это всего лишь основные поломки.

Поэтому, если вдруг вы обладатель техники компании Apple и уже, который месяц ходите с разбитым дисплеем, не слушаете музыку, так как у вас не работает разъем, дисплей у вас стал поддерживать, только белый и черный цвет?! Не расстраивайтесь, сервисный центр ждет вас. Обязательно помогут и вернут вам телефон, в котором всё будет идеально. 

Trillian for iPhone 1. 2

Пользователям мобильный устройств с надкусанным яблоком на крышке стала доступной новая версия платного клиента обмена мгновенными сообщениями Trillian. В новой версии исправлен ряд ошибок и внедрен новый функционал. Разработчики платного мульти протокольного клиента Trillian сообщили о выходе новой версии мессенджера для iPhone OS, которая устанавливается на одноименных телефонах, iPad и iPod Touch.

В новой версии пользователей ждут обновленные иконки служб, усовершенствованные мастера первоначальной настройки и перенос значков метаконтактов в правую сторону. Разработчиками проведена значительная работа по улучшению конфиденциальности общения. Кроме того, исправлен ряд ошибок, найденных в предыдущей версии. В частности, была исправлена ошибка с исчезновением чатов в ряде случаев и ошибка в коде обнаружения web-ссылок.

Вместе с мобильной версией вышла вторая бета-версия клиента для операционной системы Windows. В ней были исправлены ошибки, найденные в результате открытого тестирования первой бета-версии пользователями. Подробнее об изменениях, по сравнению с текущим релизом можно прочитать в новости про выход первой бета-версии. Редакция портала напоминает своим пользователям, что Trillian является платной программой. 

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5